| प्रोडक्ट का नाम | फेस स्कैन एक्सेस कंट्रोल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 10.1 इंच की स्क्रीन |
| संचार तरीका | टीसीपी/आईपी, वाईफ़ाई, यूएसबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | लिनक्स 3.1 |
| सत्यापन मोड | चेहरा, फिंगरप्रिंट, आरएफआईडी कार्ड, पिन। |
| एनपीयू | 800G हैशरेट |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | डीसी 12 वी 1 ए |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| चेहरे की क्षमता | 5,000 |
| कैमरा | 2MP कोक्लोर कैमरा + 2MP इन्फ्रारेड कैमरा |
| ओएस | Android 11 |
|---|---|
| भाषा | चीनी और अंग्रेजी (मानक संस्करण, कई भाषाओं में अनुकूलन योग्य) |
| उपयोगकर्ता क्षमता | 5000 टुकड़े |
| चेहरे की क्षमता | 5000 टुकड़े |
| कार्ड क्षमता | 5000 टुकड़े |
| दिखाना | 2.8-इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| चेहरा/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | 5,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| पहचान गति | 0.2s से कम |
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| उत्पाद का नाम | फेशियल एलईडी फ्रेम एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा, पासवर्ड, कार्ड, क्यूआर कोड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी, पासवर्ड, पाम |
|---|---|
| संचार | USB, TCP / IP, RS485, WIFI (वैकल्पिक) |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 3000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 100,000 |
| चेहरा क्षमता | 1K |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5K |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300K |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी कार्ड, पिन |
| भाषा हिन्दी | चीनी / अंग्रेजी / स्पेनिश / इन्डोनेशियाई / थाई / अरबी |
| चेहरा क्षमता | 1,0000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 1000.000 |
| बिजली की आपूर्ति | 12 वी |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| एक्सेस कंट्रोल इंटरफ़ेस | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट |
| पहचान शैली | पासवर्ड, फेस, फ़िंगरप्रिंट, आरएफआईडी कार्ड |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट कार्ड / पिन क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300,000 |
| संचार | tcp / ip नेटवर्क, USB, RS485, WIFI (वैकल्पिक) |
| पहचान शैली | फ़िंगरप्रिंट, फेस, आईडी कार्ड, पिन |
|---|---|
| स्क्रीन | 2.8 इंच की टीएफटी कलर स्क्रीन |
| पहचान की गति | ≦ 1.0s |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5000 |