| चेहरा क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 5000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच टीएफटी कलर एलसीडी |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| स्क्रीन | 4.3 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| स्क्रीन | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 इंच, एचडी 272*480। Capacitive Touch Screen कैपेसिट |
|---|---|
| प्रणाली | लिनक्स 3.10 |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 4.3 इंच की एलसीडी टच स्क्रीन |
| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस एचडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| दिखाना | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | 5000 मानक क्षमता, 50000 वैकल्पिक |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई |
| उत्पाद का नाम | एआई फेस अटेंडेंस मशीन |
|---|---|
| सत्यापन | गतिशील चेहरा पहचान, आरएफआईडी कार्ड, पिन |
| कीपैड | टच कीपैड |
| प्रदर्शन | 5 इंच एचडी टच स्क्रीन, 200W इन्फ्रारेड लाइव कैमरे |
| फेस रेजिटर | 5000 मानक, (10000/500000 वैकल्पिक) |
| दिखाना | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | फ़िंगरप्रिंट, चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | आईसी कार्ड |
| बायोमेट्रिक माप | शकल |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफाई, आरएस 485, यूएसबी लाइन, यूएसबी पेन ड्राइवर |
| चेहरा क्षमता | 10000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 1000000 |
| पासवर्ड क्षमता | 10000 |
| प्रदर्शन का आकार | 4.3 इंच एचडी टीएफटी कलर स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| कैमरा | 200W पिक्सेल एचडी कलर कैमरा, 100W इन्फ्रारेड कैमरा |
|---|---|
| एलईडी | एलईडी डबल उच्च शक्ति अवरक्त प्रकाश |
| प्रदर्शन | 5 "इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| संकल्प | 800 * 480 |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफ़ाई, यूएसबी |