| स्क्रीन | 5 इंच एचडी 720पी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | एक में 4: चेहरा/फिंगरप्रिंट/पिन/कार्ड/संयोजन |
| ओएस | लिनक्स सिस्टर्म |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| CPU | MT6765 (G36), 8-कोर, 2.2GHz |
|---|---|
| रैम और रोम | 4 जीबी रैम + 64 जीबी रोम (वैकल्पिक 6 + 128) |
| स्क्रीन का साईज़ | 5.0-इंच हाई-डेफिनिशन हार्ड स्क्रीन, रिज़ॉल्यूशन (720*1280) एचडी |
| टच स्क्रीन | कैपेसिटिव स्क्रीन, कॉर्निंग चौथी पीढ़ी का ग्लास, 5-पॉइंट टच कंट्रोल |
| कैमरा पिक्सेल | फ्रंट 500WFF, रियर 1300WAF |
| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| पैकेजिंग विवरण | स्पंज के साथ गत्ते का डिब्बा में पैक किया |
|---|---|
| प्रसव के समय | नमूना आदेश 2 ~ 3 कार्यदिवस; थोक आदेश 6 ~ 12 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें | , टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, डी/पी, डी/ए |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति सप्ताह 45000 पीसी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| आधार सामग्री भंडारण | क्लाउड, स्थानीय रूप से मशीन या पीसी में |
|---|---|
| प्रणाली | लिनक्स |
| चेहरा क्षमता | 50,000 |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 "एचडी टच स्क्रीन |
| उत्पाद का नाम | थर्मल फेशियल एक्सेस कंट्रोल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 8 इंच एचडी टच स्क्रीन |
| पहचान तरीका | फेस, पासवर्ड, आरएफआईडी कार्ड |
| भाषा हिन्दी | अंग्रेजी / स्पेनिश / थाई / स्पेनिश / इतालवी / तुर्की / अरबी और इतने पर |
| नेटवर्क सिस्टम | टीसीपी/आईपी, सी/एस लैन, वाईफ़ाई |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 4.3 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी/आईडी |
| पहचान दूरी दूरी | 0.5-2.5m |
| कैमरा | 200W पिक्सेल एचडी कलर कैमरा, 100W इन्फ्रारेड कैमरा |
|---|---|
| प्रदर्शन | 4.3 "इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफ़ाई, यूएसबी |
| एलईडी | एलईडी डबल उच्च शक्ति अवरक्त प्रकाश |
| संकल्प | 800 * 480 |
| बिजली स्रोत का प्रकार | बैटरी संचालित |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयर | एसडीके खोलें |
| संचार | यूएसबी, 4जी, वाईफाई, नेटवर्क |
| चेहरे की क्षमता | 5000 |
| पहचान | चेहरा, मिफेयर कार्ड, पिन, |
| लेन-देन | 300,000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच टीएफटी कलर एलसीडी |