| उत्पाद का नाम | थर्मल फेशियल एक्सेस कंट्रोल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 8 इंच एचडी टच स्क्रीन |
| पहचान तरीका | फेस, पासवर्ड, आरएफआईडी कार्ड |
| भाषा हिन्दी | अंग्रेजी / स्पेनिश / थाई / स्पेनिश / इतालवी / तुर्की / अरबी और इतने पर |
| नेटवर्क सिस्टम | टीसीपी/आईपी, सी/एस लैन, वाईफ़ाई |
| कैमरा | 200W पिक्सेल एचडी कलर कैमरा, 100W इन्फ्रारेड कैमरा |
|---|---|
| प्रदर्शन | 4.3 "इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफ़ाई, यूएसबी |
| एलईडी | एलईडी डबल उच्च शक्ति अवरक्त प्रकाश |
| संकल्प | 800 * 480 |
| उत्पाद का नाम | चेहरे की पहचान अभिगम नियंत्रण उपस्थिति प्रणाली |
|---|---|
| प्रदर्शन | 5.0 इंच, एचडी 720*1280, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| चेहरा क्षमता | 5000 (50000 वैकल्पिक) |
| चेहरा पहचान सटीकता | 99.70% |
| बिजली की आपूर्ति | 12 वी डीसी |
| स्क्रीन | 4.3 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 10000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 1000000 |
| पासवर्ड क्षमता | 10000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच एचडी टीएफटी कलर स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| स्क्रीन | 5 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| चेहरा क्षमता | 1,0000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 1000.000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 4.3 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| एक्सेस कंट्रोल इंटरफ़ेस | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| चेहरा क्षमता | 1000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता क्षमता | 300000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी/आईपी/वाई-फाई (वैकल्पिक)/विगैंड इनपुट/आउटपुट |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 0.6T |
| कैमरा | 2MP एचडी कलर WDR कैमरा, 200W इन्फ्रारेड कैमरा |
| राम / ROM | 256M DDR; 256एम डीडीआर; 4G EMMC 4जी ईएमएमसी |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |