| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 0.6T |
| प्रदर्शन | 5 "कैपेसिटिव एलसीडी आईपीएस टच स्क्रीन |
| संकल्प | 720 * 1280 |
| भाषा हिन्दी | अंग्रेजी, स्पेनिश, तुर्की और अन्य 20 राष्ट्रीय भाषाएँआवाज |
| चेहरा क्षमता | 5000 |
|---|---|
| लेन-देन | 500,000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 10,000 |
| कैमरा | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; डुअल कैमरा 2एम पिक्सल एचडी कलर; 2M infrared camera< |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| संचार | टीसीपी / आईपी, 485 (वाईफाई) |
| उपयोगकर्ता क्षमता | 5000(20000 वैकल्पिक) |
| एफआरआर | <0.1% |
| दूर | <0.001% |
| कैमरा | 200W पिक्सेल एचडी कलर कैमरा, 100W इन्फ्रारेड कैमरा |
|---|---|
| एलईडी | एलईडी डबल उच्च शक्ति अवरक्त प्रकाश |
| प्रदर्शन | 5 "इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| संकल्प | 800 * 480 |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफ़ाई, यूएसबी |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 0.6T |
| कैमरा | 2MP एचडी कलर WDR कैमरा, 200W इन्फ्रारेड कैमरा |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| भाषा हिन्दी | अंग्रेजी, स्पेनिश, तुर्की और अन्य 20 राष्ट्रीय भाषाएँआवाज |
| स्क्रीन | 5 इंच एचडी 720पी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा/फिंगरप्रिंट/पिन/कार्ड/संयोजन |
| विशेष लक्षण | मोशन डिटेक्शन, एचडी टच स्क्रीन, एचडी कलर कैमरा, नाइट विजन |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 10,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1,00,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 1.2 टी |
| कैमरा | सोनी 200W पिक्सेल एचडी रंग WDR कैमरा, 200W इन्फ्रारेड कैमरा |
| प्रदर्शन | 8 "कैपेसिटिव एलसीडी आईपीएस टच स्क्रीन |
| पहचान शैली | दृश्यमान प्रकाश चेहरे की पहचान, पिन, चेहरा और पिन संयोजन, आईडी / आईसी |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| संचार | टीसीपी / आईपी, 485 (वाईफाई) |
| उपयोगकर्ता क्षमता | 5000(20000 वैकल्पिक) |
| पहचान शैली | दृश्यमान प्रकाश चेहरे की पहचान, पिन, चेहरा और पिन संयोजन, आईडी (आईसी) |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 0.6t |
| टक्कर मारना | 256एम डीडीआर; |
| रोम | 4जी ईएमएमसी |
| उपयोगकर्ता क्षमता | 15000(50000 वैकल्पिक) |