| चेहरा क्षमता | 10,000 |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 10,000 |
| लेन-देन की क्षमता | 1000000 |
| प्रदर्शन | 4.5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| संचार | वाईफाई / टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव / वेइगैंड इन / आउट |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी / आईडी / छिपाई (वैकल्पिक) |
| पहचान दूरी दूरी | 0.5-2.5m |
| दिखाना | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | 5000 मानक क्षमता, 50000 वैकल्पिक |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई |
| दिखाना | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | फ़िंगरप्रिंट, चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | आईसी कार्ड |
| बायोमेट्रिक माप | शकल |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफाई, आरएस 485, यूएसबी लाइन, यूएसबी पेन ड्राइवर |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
|---|---|
| संचार | टीसीपी / आईपी / यूएसबी चालक |
| वोल्टेज / वर्तमान | 9 वी / 12 वी 1 ए |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी स्क्रीन |
| एक्सेस कंट्रोल इंटरफ़ेस | लॉक रिले आउटपुट / बैटरी पोर्ट |
| पहचान शैली | पासवर्ड, फेस, फ़िंगरप्रिंट, आरएफआईडी कार्ड |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट कार्ड / पिन क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300,000 |
| संचार | tcp / ip नेटवर्क, USB, RS485, WIFI (वैकल्पिक) |
| उत्पाद का नाम | एआई फेस अटेंडेंस मशीन |
|---|---|
| सत्यापन | गतिशील चेहरा पहचान, आरएफआईडी कार्ड, पिन |
| कीपैड | टच कीपैड |
| प्रदर्शन | 5 इंच एचडी टच स्क्रीन, 200W इन्फ्रारेड लाइव कैमरे |
| फेस रेजिटर | 5000 मानक, (10000/500000 वैकल्पिक) |
| चेहरा क्षमता | 1K |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5K |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300K |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी कार्ड, पिन |
| भाषा हिन्दी | चीनी / अंग्रेजी / स्पेनिश / इन्डोनेशियाई / थाई / अरबी |
| समर्थित प्रोटोकॉल | ISO18000-6B,ISO18000-6C(EPC GEN2) |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | ISM 902~928MHz और ISM 865SM868MHz~ अन्य आवृत्ति मानक (अनुकूलित) |
| संचार बंदरगाहों | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB, |
| ऑपरेशन मोड | फिक्स्ड फ़्रीक्वेंसी या सॉफ़्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य |
| आरएफ़ पावर | 0 ~ 30dBm (सॉफ्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य) |
| पिन की क्षमता | 3000 |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
| स्क्रीन का आकार | 2.8 इंच रंग एलसीडी |
| बोली | इतालवी / स्पेनिश / अंग्रेजी / कोरियाई / तुर्की / जापानी / आदि |
| एक्सेस कंट्रोल इंटरफ़ेस | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |