| प्रोडक्ट का नाम | अल डायनामिक फेस रिकग्निशन टाइम अटेंडेंस एक्सेस कंट्रोल टर्मिनल |
|---|---|
| स्क्रीन | 5.0 इंच, एचडी 1280*720, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| सीपीयू, एनपीयू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| रैम, रोम | 256एमबी डीडीआर3; ईएमएमसी फ्लैश 4 जीबी |
| चेहरे की क्षमता | 5000 |
| उत्पाद का नाम | फेशियल एलईडी फ्रेम एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा, पासवर्ड, कार्ड, क्यूआर कोड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| उत्पाद का नाम | डोर एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| स्क्रीन | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| पहचान मोड | फेस, पासवर्ड, आरएफआईडी कार्ड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| उत्पाद का नाम | थर्मल फेशियल एक्सेस कंट्रोल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 8 इंच एचडी टच स्क्रीन |
| पहचान तरीका | फेस, पासवर्ड, आरएफआईडी कार्ड |
| भाषा हिन्दी | अंग्रेजी / स्पेनिश / थाई / स्पेनिश / इतालवी / तुर्की / अरबी और इतने पर |
| नेटवर्क सिस्टम | टीसीपी/आईपी, सी/एस लैन, वाईफ़ाई |
| दिखाना | 4.3 इंच डिस्प्ले टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| चेहरा/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| संचार | यूएसबी, टीसीपी/आईपी, यू-डिस्क, WFII |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 10,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच की एलसीडी टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी / आईडी / |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| बारकोड प्रकार | क्यूआर कोड, 1डी/20 बारकोड |
|---|---|
| कार्ड पढ़ने की दूरी | 0~10 सेमी |
| डिकोडिंग मोड | छवि डिकोडिंग |
| कार्ड के प्रकार | ईएम कार्ड/आईसी कार्ड/एनएफसी कार्ड |
| कार्य आवृत्ति | 125KHZ (TK4100/EM4100) या 13.56MHZ M1 |
| प्रकार | बायोमेट्रिक टाइम रिकॉर्डिंग, पंच कार्ड घड़ी, चेहरा पहचानने की मशीन |
|---|---|
| बायोमेट्रिक माप | चेहरा |
| प्रदर्शन | 5.0 इंच एचडी कॉर्निंग गोरिल्ला ग्लास 4 कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| चेहरे की क्षमता | 5000 |
| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस एचडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| उत्पाद का नाम | चेहरे की उपस्थिति उपकरण |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा, पिन, आरएफआईडी, क्यूआर कोड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |