| उत्पाद का नाम | TIMMY ऑनलाइन जीपीएस गश्ती गार्ड 125KHZ वॉटरप्रूफ गार्ड गश्ती निगरानी |
|---|---|
| दूरी पढ़ें | 3-5cm |
| आवेदन | तेल पाइपलाइन, रसायन, खनन Industy |
| वजन | 120 ग्रा |
| समय पढ़ें | 1 सेकेंड |
| उत्पाद का नाम | TIMMY ऑनलाइन जीपीएस गश्ती गार्ड 125KHZ वॉटरप्रूफ गार्ड गश्ती निगरानी |
|---|---|
| दूरी पढ़ें | 3-5cm |
| आवेदन | तेल पाइपलाइन, रसायन, खनन Industy |
| बैटरी का प्रकार | 3.7V रिचार्जेबल लिथियम बैटरी |
| बैटरी क्षमता | 1,800 mah |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| संचार | टीसीपी / आईपी, 485 (वाईफाई) |
| उपयोगकर्ता क्षमता | 5000(20000 वैकल्पिक) |
| एफआरआर | <0.1% |
| दूर | <0.001% |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 110000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी टीएफटी कलर स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| चेहरा क्षमता | 1000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता क्षमता | 300000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी/आईपी/वाई-फाई (वैकल्पिक)/विगैंड इनपुट/आउटपुट |
| ओएस | Android 11 |
|---|---|
| भाषा | चीनी और अंग्रेजी (मानक संस्करण, कई भाषाओं में अनुकूलन योग्य) |
| उपयोगकर्ता क्षमता | 5000 टुकड़े |
| चेहरे की क्षमता | 5000 टुकड़े |
| कार्ड क्षमता | 5000 टुकड़े |
| प्रदर्शन | 2.4 टीएफटी कलर एलसीडी |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | बैकअप बैटरी / आईसी / जीपीआरएस / 3 जी / 4 जी |
| बॉयोमीट्रिक माप | अंगुली की छाप |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफाई, आरएस 485, यूएसबी लाइन, यूएसबी पेन ड्राइवर |
| प्रोडक्ट का नाम | फेस स्कैन एक्सेस कंट्रोल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 10.1 इंच की स्क्रीन |
| संचार तरीका | टीसीपी/आईपी, वाईफ़ाई, यूएसबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | लिनक्स 3.1 |
| सत्यापन मोड | चेहरा, फिंगरप्रिंट, आरएफआईडी कार्ड, पिन। |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 5000 |
| लेन-देन | 300,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच टीएफटी कलर एलसीडी |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| मॉडल संख्या | TDS19 |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | कार्ड, पासवर्ड |
| संचार | टीसीपी / आईपी, यूएसबी |
| विशेष लक्षण | समय उपस्थिति |
| सामग्री | मेटल, एंटी-वैंडल, IP68 वाटरप्रूफ |