| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी एलसीडी |
|---|---|
| वोल्टेज | 12 वी |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000/5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 200,000 |
| पहचान का प्रकार | फ़िंगरप्रिंट, आईडी कार्ड, पासवर्ड |
| आधार सामग्री भंडारण | क्लाउड, स्थानीय रूप से मशीन या पीसी में |
|---|---|
| प्रणाली | लिनक्स |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 10,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 "एचडी टच स्क्रीन |
| उपयोगकर्ता क्षमता | 5000 |
|---|---|
| संचार | टीसीपी / आईपी / विगैंड / आरएस 485 / यूएसबी |
| सामग्री | एबीएस + पीसीबीए |
| प्रमाणपत्र | सीई, आरओएचएस, एफसीसी |
| गारंटी | 1 साल |
| दिखाना | 2.8-इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| चेहरा/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | 5,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| पहचान गति | 0.2s से कम |
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| चेहरा क्षमता | 10000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 1000000 |
| पासवर्ड क्षमता | 10000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच एचडी टीएफटी कलर स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| स्क्रीन | 4.3 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| संकल्प | २७२*४८० |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1500 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता क्षमता | 5,000 |
| लेनदेन | 1,000,000 |
| संचार | टीसीपी/आईपी/वाई-फाई/विगैंड इनपुट/आउटपुट |
| प्रदर्शन का आकार | 4.8 इंच की टच स्क्रीन |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 0.6T |
| कैमरा | 2MP एचडी कलर WDR कैमरा, 200W इन्फ्रारेड कैमरा |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| भाषा हिन्दी | अंग्रेजी, स्पेनिश, तुर्की और अन्य 20 राष्ट्रीय भाषाएँआवाज |
| नमूना | एचएफ2 |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| टक्कर मारना | 4जीबी |
| ROM | 64GB |
| CPU | MT6765 (G36), 8-कोर, 2.2GHz |
|---|---|
| रैम और रोम | 4 जीबी रैम + 64 जीबी रोम (वैकल्पिक 6 + 128) |
| स्क्रीन का साईज़ | 5.0-इंच हाई-डेफिनिशन हार्ड स्क्रीन, रिज़ॉल्यूशन (720*1280) एचडी |
| टच स्क्रीन | कैपेसिटिव स्क्रीन, कॉर्निंग चौथी पीढ़ी का ग्लास, 5-पॉइंट टच कंट्रोल |
| कैमरा पिक्सेल | फ्रंट 500WFF, रियर 1300WAF |