| स्क्रीन | 5 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| चेहरा एल्गोरिथ्म संस्करण | वी 2 का सामना करें |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट एल्गोरिथ्म संस्करण | उंगली V3.0 |
| उपयोगकर्ता पंजीकरण क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 5000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 8 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी / आईडी / छिपाई (वैकल्पिक) |
| पहचान दूरी दूरी | 0.8m-3m |
| उत्पाद का नाम | डोर एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| स्क्रीन | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| पहचान मोड | फेस, पासवर्ड, आरएफआईडी कार्ड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| प्रदर्शन | 4.3 इंच की टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | डुअल इन्फ्रारेड कैमरा, डुअल एचडी कैमरा |
| चेहरा क्षमता | 1500 |
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पासवर्ड | 5000 |
| संचार | टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव |
| पहचान शैली | चेहरा, पिन, चेहरा और पिन संयोजन, आरएफआईडी |
|---|---|
| स्क्रीन | 4.3 इंच की इलेक्ट्रॉनिक कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संकल्प | 800 * 480P |
| मान्यता | कर्मचारी का नाम और संख्या पहचान |
| कैमरा | 100W Infrared Camera; 100W इन्फ्रारेड कैमरा; 200W Pixel HD Colorful Camera 2 |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 3000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 200,000 |
| संचार | यु एस बी |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच टीएफटी कलर एलसीडी |
| पैकेजिंग विवरण | थैला |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7-10 दिन |
| भुगतान शर्तें | एल/सी, डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 500/दिन |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन |
| दिखाना | 2.8-इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| चेहरा/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | 5,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| पहचान गति | 0.2s से कम |
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |