| उपयोगकर्ता की क्षमता | 10,000 |
|---|---|
| चेहरा क्षमता | 10,000 |
| कार्ड की क्षमता | 10,000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 4.5 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| उत्पाद का नाम | एआई फेशियल एक्सेस कंट्रोल |
|---|---|
| स्क्रीन | 4.3 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| बायोन्युलर कैमरा | 200W रंगीन WDR+200W इन्फ्रारेड लाइव कैमरा |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | लिनक्स 3.10 |
| सत्यापन | चेहरा, पिन, आरएफआईडी कार्ड |
| कार्ड की क्षमता | 3000 |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 200,000 |
| रंग | भूरा |
| संचार | TCP / IP / RS485 / Wi-Fi / Wiegand / USB |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 0.6T |
| कैमरा | 2MP एचडी कलर WDR कैमरा, 200W इन्फ्रारेड कैमरा |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| भाषा हिन्दी | अंग्रेजी, स्पेनिश, तुर्की और अन्य 20 राष्ट्रीय भाषाएँआवाज |
| CPU | MT6765 (G36), 8-कोर, 2.2GHz |
|---|---|
| रैम और रोम | 4 जीबी रैम + 64 जीबी रोम (वैकल्पिक 6 + 128) |
| स्क्रीन का साईज़ | 5.0-इंच हाई-डेफिनिशन हार्ड स्क्रीन, रिज़ॉल्यूशन (720*1280) एचडी |
| टच स्क्रीन | कैपेसिटिव स्क्रीन, कॉर्निंग चौथी पीढ़ी का ग्लास, 5-पॉइंट टच कंट्रोल |
| कैमरा पिक्सेल | फ्रंट 500WFF, रियर 1300WAF |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 5000 |
| लेन-देन | 300,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच टीएफटी कलर एलसीडी |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 10,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच की एलसीडी टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी / आईडी / |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| आधार सामग्री भंडारण | क्लाउड, स्थानीय रूप से मशीन या पीसी में |
|---|---|
| प्रणाली | लिनक्स |
| चेहरा क्षमता | 50,000 |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 "एचडी टच स्क्रीन |
| उत्पाद का नाम | डोर एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| डिस्प्ले स्क्रीन | 8 इंच एचडी टच स्क्रीन |
| सत्यापन | चेहरा, पिन, आईसी कार्ड, आईडी कार्ड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| पिन की क्षमता | 3000 |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 3000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 100,000 |
| रंग | काला सफ़ेद |
| संचार | TCP / IP / RS485 / Wi-Fi / Wiegand / USB |