| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| रास्ता अनलॉक | मोबाइल एपीपी +फ़िंगरप्रिंट + पासवर्ड + कार्ड + कुंजी |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 100 |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | संधारित्र |
| तुया एपीपी | आईफोन और एंड्रॉइड फोन का समर्थन करें |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
| अनलॉक रास्ता | मोबाइल एपीपी +फिंगरप्रिंट + पासवर्ड + कार्ड + कुंजी |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 100 |
| तुया एपीपी | आईफोन और एंड्रॉइड फोन का समर्थन करें |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| मॉडल संख्या | TM-K2 |
| उत्पाद का नाम | जीपीएस ट्रैकिंग गार्ड गश्ती प्रणाली |
| आवेदन | अंदर का और बाहर का |
| आकार | 86 * 57 * 28 मिमी |
| मॉडल संख्या | TM-K2 |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | गार्ड टूर मॉनिटरिंग सिस्टम |
| विशेष लक्षण | जलरोधक |
| आकार | 86 * 57 * 28 मिमी |
| रंग | संतरा |
| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस एचडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| उत्पाद का नाम | TIMMY ऑनलाइन जीपीएस गश्ती गार्ड 125KHZ वॉटरप्रूफ गार्ड गश्ती निगरानी |
|---|---|
| दूरी पढ़ें | 3-5cm |
| आवेदन | तेल पाइपलाइन, रसायन, खनन Industy |
| वजन | 120 ग्रा |
| समय पढ़ें | 1 सेकेंड |
| उत्पाद का नाम | TIMMY ऑनलाइन जीपीएस गश्ती गार्ड 125KHZ वॉटरप्रूफ गार्ड गश्ती निगरानी |
|---|---|
| दूरी पढ़ें | 3-5cm |
| आवेदन | तेल पाइपलाइन, रसायन, खनन Industy |
| बैटरी का प्रकार | 3.7V रिचार्जेबल लिथियम बैटरी |
| बैटरी क्षमता | 1,800 mah |
| डब्ल्यूडीआर | व्यापक गतिशील रेंज, सटीक चेहरे की पहचान का समर्थन |
|---|---|
| पासवर्ड क्षमता | 5,000 |
| चेहरे की क्षमता | 5,000 |
| नेटवर्क संचार | टीसीपी/आईपी, यूएसबी, वाईफ़ाई |
| मान्यता दूरी | 0.5-2.5 मीटर |