| चेहरा क्षमता | 1,000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| एक्सेस कंट्रोल इंटरफ़ेस | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच कैपेसिटिव एलसीडी |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | बैकअप बैटरी / आईसी |
| सॉफ्टवेयर | नि: शुल्क |
| संचार | टीसीपी / आईपी, ईथरनेट (लैंडलाइन), यूएसबी |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | TIMMY |
| कार्य शैली | ऑफ़लाइन या ऑनलाइन |
| वैकल्पिक कार्य | बेकअॅप बैटरी |
| मॉडल संख्या | TM70 |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी डिस्प्ले |
|---|---|
| वोल्टेज / वर्तमान | 9 वी 1 ए |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000/5000 |
| सत्यापित करें मोड | फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | GPRS / वाईफ़ाई (वैकल्पिक) |
| डीएसटी | सहायता |
|---|---|
| वाई - फाई | वैकल्पिक |
| आकार | 175 मिमी डब्ल्यू x 140 मिमी डी x 180 मिमी एच |
| प्रिंट प्रारूप | एक दस्तावेज़ प्रविष्टि के साथ 5 लाइन प्रिंटिंग |
| प्रोडक्ट का नाम | डिजिटल टाइम रिकॉर्डर |
| डीएसटी | हाँ |
|---|---|
| वाई - फाई | वैकल्पिक |
| आकार | 175 मिमी डब्ल्यू x 140 मिमी डी x 180 मिमी एच |
| प्रिंट प्रारूप | एक दस्तावेज़ प्रविष्टि के साथ 5 लाइन प्रिंटिंग |
| मॉडल संख्या | एपी50 |
| सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु |
|---|---|
| रास्ता अनलॉक | मोबाइल एपीपी +फ़िंगरप्रिंट + पासवर्ड + कार्ड + कुंजी |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 100 |
| फिंगरप्रिंट सेंसर | संधारित्र |
| तुया एपीपी | आईफोन और एंड्रॉइड फोन का समर्थन करें |
| चेहरा क्षमता | 1K |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5K |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300K |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी कार्ड, पिन |
| भाषा हिन्दी | चीनी / अंग्रेजी / स्पेनिश / इन्डोनेशियाई / थाई / अरबी |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी, पासवर्ड, पाम |
|---|---|
| संचार | USB, TCP / IP, RS485, WIFI (वैकल्पिक) |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 3000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 100,000 |
| चेहरा क्षमता | 5000/500000 (वैकल्पिक) |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 5000/500000 (वैकल्पिक) |
| अभिलेख | 1000000 |
| प्रदर्शन | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| संचार | वाईफाई / टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव / वेइगैंड इन / आउट |