| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| शैल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास (दीवार पर लगे और गेट-प्रकार के ब्रैकेट वैकल्पिक) |
|---|---|
| CPU | RK3568, क्वाड-कोर ARM Cortex-A55 आर्किटेक्चर, मुख्य आवृत्ति 1.8GHz |
| जीपीयू | माली-G52-2EE |
| एनपीयू | 0.8T कंप्यूटिंग शक्ति |
| टक्कर मारना | 2GB DDR4 (मानक)/विस्तार योग्य |
| प्रदर्शन | 8 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| उत्पाद का नाम | दृश्यमान प्रकाश लाइव चेहरा पहचान उपस्थिति मशीन |
|---|---|
| जलरोधक | आउटडोर/आईपी65 सुरक्षा |
| मान्यता विधि | फिंगर/कार्ड/पासवर्ड |
| प्रदर्शन | 5 इंच एचडी आईपीएस स्क्रीन |
| चेहरा क्षमता | 5,000 (50,000 वैकल्पिक है) |
| स्क्रीन | 8 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 50,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन | 5.0 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू, एनपीयू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7, 600G (0.6T) |
| कैमरा | 2MP रंगीन WDR+ 2MP इन्फ्रारेड लाइव कैमरा |
| संचार | वाईफाई/टीसीपी आईपी/डब्ल्यूजी26/34/क्लाउड/यूएसबी-होस्ट |
| चेहरे की क्षमता | 5,000 मानक |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| संचार | टीसीपी / आईपी, 485 (वाईफाई) |
| उपयोगकर्ता क्षमता | 5000(20000 वैकल्पिक) |
| एफआरआर | <0.1% |
| दूर | <0.001% |
| नमूना | एचएफ2 |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| टक्कर मारना | 4जीबी |
| ROM | 64GB |
| पिन की क्षमता | 3000 |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 100,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच रंग एलसीडी |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| एक्सेस कंट्रोल इंटरफ़ेस | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |