| प्रदर्शन | 5.0 इंच टच स्क्रीन |
|---|---|
| चेहरा क्षमता | 5000(10000/500000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000(10000/500000 वैकल्पिक) आईडी मानक, आईसी वैकल्पिक |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| दूरबीन कैमरा | 2MP रंगीन WDR+200W इन्फ्रारेड लाइव कैमरा |
| स्क्रीन | 4.3 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| संकल्प | २७२*४८० |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| कैमरा | 200W पिक्सेल एचडी कलर कैमरा, 100W इन्फ्रारेड कैमरा |
|---|---|
| प्रदर्शन | 4.3 "इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफ़ाई, यूएसबी |
| एलईडी | एलईडी डबल उच्च शक्ति अवरक्त प्रकाश |
| संकल्प | 800 * 480 |
| स्क्रीन | 5 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| आधार सामग्री भंडारण | क्लाउड, स्थानीय रूप से मशीन या पीसी में |
|---|---|
| प्रणाली | लिनक्स |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 10,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 "एचडी टच स्क्रीन |
| स्क्रीन | 8 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 50,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 5000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 8 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी / आईडी / छिपाई (वैकल्पिक) |
| पहचान दूरी दूरी | 0.8m-3m |
| प्रदर्शन | 5 इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| संकल्प | 800 * 480 |
| कैमरा | 200 पिक्सेल रंग कैमरा, 100 पिक्सेल अवरक्त कैमरा |
| संचार | टीसीपी / आईपी, ईथरनेट (लैंडलाइन), यूएसबी |
| चेहरा क्षमता | 1000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 300000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी टीएफटी कलर स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| चेहरा क्षमता | 10,000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 10,0000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच रंग स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |