| टाइप | एपीआई के साथ ईफेस रिकग्निशन डोर एक्सेस कंट्रोल सिस्टम |
|---|---|
| बायोमेट्रिक माप | चेहरा पहचान/फिंगरप्रिंट स्कैनर |
| दिखाना | 5 इंच की टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी/आईपी, यूएसबी, वाईफ़ाई |
| गारंटी | एक साल की वारंटी |
| शैल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास (दीवार पर लगे और गेट-प्रकार के ब्रैकेट वैकल्पिक) |
|---|---|
| CPU | RK3568, क्वाड-कोर ARM Cortex-A55 आर्किटेक्चर, मुख्य आवृत्ति 1.8GHz |
| जीपीयू | माली-G52-2EE |
| एनपीयू | 0.8T कंप्यूटिंग शक्ति |
| टक्कर मारना | 2GB DDR4 (मानक)/विस्तार योग्य |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11 |
|---|---|
| कलन विधि | दूरबीन लाइवनेस डिटेक्शन एल्गोरिदम और चेहरा पहचान एल्गोरिदम और क्यूआर कोड एल्गोरिदम |
| भाषा/आवाज़ | चीनी, अंग्रेजी (मानक), विभिन्न भाषाओं और आवाजों के अनुकूलन का समर्थन |
| उपयोगकर्ता क्षमता (व्यक्ति) | 10,000 उपयोगकर्ता (चेहरे की पहचान/पासवर्ड/कार्ड के साथ 10,000 पंजीकृत उपयोगकर्ता, हथेली की नस की पहच |
| उपयोगकर्ता रिकॉर्ड (प्रविष्टि) | 1000,000 रिकॉर्ड (ऑन-साइट फ़ोटो रिकॉर्ड करने और कैप्चर करने के लिए चेहरे/हथेली की नस की पहचान का समर |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 110000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी टीएफटी कलर स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| चेहरा क्षमता | 1000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता क्षमता | 300000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी/आईपी/वाई-फाई (वैकल्पिक)/विगैंड इनपुट/आउटपुट |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11 |
|---|---|
| कलन विधि | दूरबीन लाइवनेस डिटेक्शन एल्गोरिदम और चेहरा पहचान एल्गोरिदम और क्यूआर कोड एल्गोरिदम |
| भाषा/आवाज़ | चीनी, अंग्रेजी (मानक), विभिन्न भाषाओं और आवाजों के अनुकूलन का समर्थन |
| उपयोगकर्ता क्षमता (व्यक्ति) | 10,000 उपयोगकर्ता (चेहरे की पहचान/पासवर्ड/कार्ड के साथ 10,000 पंजीकृत उपयोगकर्ता, हथेली की नस की पहच |
| उपयोगकर्ता रिकॉर्ड (प्रविष्टि) | 1000,000 रिकॉर्ड (ऑन-साइट फ़ोटो रिकॉर्ड करने और कैप्चर करने के लिए चेहरे/हथेली की नस की पहचान का समर |
| चेहरा क्षमता | 10000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 1000000 |
| पासवर्ड क्षमता | 10000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच एचडी टीएफटी कलर स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 200000 |
| पासवर्ड क्षमता | 3000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.4 इंच TFT रंग स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| स्क्रीन | 8 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 50,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 1.2 टी |
| कैमरा | सोनी 200W पिक्सेल एचडी रंग WDR कैमरा, 200W इन्फ्रारेड कैमरा |
| प्रदर्शन | 8 "कैपेसिटिव एलसीडी आईपीएस टच स्क्रीन |
| पहचान शैली | दृश्यमान प्रकाश चेहरे की पहचान, पिन, चेहरा और पिन संयोजन, आईडी / आईसी |