| चेहरा क्षमता | 10,000 |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 10,000 |
| अभिलेख | 1000000 |
| प्रदर्शन | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| संचार | वाईफाई / टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव / वेइगैंड इन / आउट |
| कैमरा | 200W पिक्सेल एचडी कलर कैमरा, 100W इन्फ्रारेड कैमरा |
|---|---|
| एलईडी | एलईडी डबल उच्च शक्ति अवरक्त प्रकाश |
| प्रदर्शन | 5 "इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| संकल्प | 854 * 480 |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफ़ाई, यूएसबी |
| चेहरा क्षमता | 5000/500000 (वैकल्पिक) |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 5000/500000 (वैकल्पिक) |
| अभिलेख | 1000000 |
| प्रदर्शन | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| संचार | वाईफाई / टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव / वेइगैंड इन / आउट |
| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| संचार | टीसीपी / आईपी, 485 (वाईफाई) |
| उपयोगकर्ता क्षमता | 5000(20000 वैकल्पिक) |
| एफआरआर | <0.1% |
| दूर | <0.001% |
| प्रकार | पोर्टेबल बायोमेट्रिक फेस रिकॉग्निशन कर्मचारी टाइम अटेंडेंस मशीन |
|---|---|
| बायोमेट्रिक माप | चेहरा पहचान/फिंगरप्रिंट स्कैनर |
| दिखाना | 5 इंच की टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी/आईपी, यूएसबी, वाईफ़ाई |
| गारंटी | एक साल की वारंटी |
| CPU | 1.2जी डुअल-कोर एआरएम कॉर्टेक्स-ए7 |
|---|---|
| एनपीयू | 800जी (0.8टी) |
| टक्कर मारना | 256एम डीडीआर |
| ROM | 4जी ईएमएमसी |
| उत्पाद का आकार | 195मिमी*88मिमी*27.5मिमी |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | आईसी कार्ड |
| बॉयोमीट्रिक माप | चेहरा |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफाई, आरएस 485, यूएसबी लाइन, यूएसबी पेन ड्राइवर |
| CPU | RK3568, क्वाड-कोर ARM Cortex-A55, 1.8GHz |
|---|---|
| जीपीयू | माली-G52-2EE |
| एनपीयू | 0.8 टॉप्स कंप्यूटिंग शक्ति |
| टक्कर मारना | 2GB DDR4 (मानक)/विस्तार योग्य |
| ROM | 8GB (मानक) / 16GB/32GB/64GB/128GB तक विस्तार योग्य |
| उत्पाद का नाम | एआई फेस अटेंडेंस मशीन |
|---|---|
| सत्यापन | गतिशील चेहरा पहचान, आरएफआईडी कार्ड, पिन |
| कीपैड | टच कीपैड |
| प्रदर्शन | 5 इंच एचडी टच स्क्रीन, 200W इन्फ्रारेड लाइव कैमरे |
| फेस रेजिटर | 5000 मानक, (10000/500000 वैकल्पिक) |