| स्क्रीन | 5 इंच एचडी 720पी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा/फिंगरप्रिंट/पिन/कार्ड/संयोजन |
| विशेष लक्षण | मोशन डिटेक्शन, एचडी टच स्क्रीन, एचडी कलर कैमरा, नाइट विजन |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 10,000 |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5,000 (20,000/50,000 वैकल्पिक) |
| प्रोडक्ट का नाम | एआई डायनामिक फेस रिकग्निशन डिवाइस |
|---|---|
| CPU | 1.0जी डुअल-कोर एआरएम कॉर्टेक्स-ए7 |
| रैम और रोम | 256एम डीडीआर; 4जी ईएमएमसी |
| कैमरा प्रकाश भरें | रियल सेंसर 1/2.9 इंच FOV 75° 2MP पिक्सेल हाई-डेफिनिशन कलर कैमरा WDR वाइड डायनामिक.सेंसर 1/5 इंच FOV |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस पूर्ण-दृश्य उच्च रिज़ॉल्यूशन टच स्क्रीन |
| उत्पाद का नाम | चेहरे की उपस्थिति उपकरण |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा, पिन, आरएफआईडी, क्यूआर कोड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी / आईडी / छिपाई (वैकल्पिक) |
| पहचान दूरी दूरी | 0.5-2.5m |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 4.3 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी/आईडी |
| पहचान दूरी दूरी | 0.5-2.5m |
| चेहरा क्षमता | 5000 |
|---|---|
| लेन-देन | 500,000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 10,000 |
| कैमरा | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; डुअल कैमरा 2एम पिक्सल एचडी कलर; 2M infrared camera< |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
| दिखाना | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | 5000 मानक क्षमता, 50000 वैकल्पिक |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई |
| दिखाना | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | फ़िंगरप्रिंट, चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | आईसी कार्ड |
| बायोमेट्रिक माप | शकल |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफाई, आरएस 485, यूएसबी लाइन, यूएसबी पेन ड्राइवर |