| कार्ड की क्षमता | 5000 |
|---|---|
| पिन की क्षमता | 5000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
| स्क्रीन का आकार | 4.3 इंच रंग एलसीडी |
| शैल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास (दीवार पर लगे और गेट-प्रकार के ब्रैकेट वैकल्पिक) |
|---|---|
| CPU | RK3568, क्वाड-कोर ARM Cortex-A55 आर्किटेक्चर, मुख्य आवृत्ति 1.8GHz |
| जीपीयू | माली-G52-2EE |
| एनपीयू | 0.8T कंप्यूटिंग शक्ति |
| टक्कर मारना | 2GB DDR4 (मानक)/विस्तार योग्य |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000/5000 |
|---|---|
| कार्ड / पासवर्ड क्षमता | 3000/5000 |
| पासवर्ड क्षमता | 3000/5000 |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच रंगीन प्रदर्शन |
| सत्यापित करें मोड | फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| पैकेजिंग विवरण | स्पंज के साथ गत्ते का डिब्बा में पैक किया |
|---|---|
| प्रसव के समय | नमूना आदेश 2 ~ 3 कार्यदिवस; थोक आदेश 6 ~ 12 कार्यदिवस |
| भुगतान शर्तें | , टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, डी/पी, डी/ए |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति सप्ताह 45000 पीसी |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी कलर स्क्रीन |
|---|---|
| सॉफ्टवेयर | डेस्कटॉप और क्लाउड सॉफ्टवेयर |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
| आरएफआईडी कार्ड की क्षमता | 3000 |
| संचार | टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव |
| पिन की क्षमता | 3000 |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
| स्क्रीन का आकार | 2.8 इंच रंग एलसीडी |
| बोली | इतालवी / स्पेनिश / अंग्रेजी / कोरियाई / तुर्की / जापानी / आदि |
| एक्सेस कंट्रोल इंटरफ़ेस | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच रंग स्क्रीन |
| विद्युत आपूर्ति | डीसी 12 वी 1 ए |
|---|---|
| एनपीयू | 800G हैशरेट |
| कार्ड की क्षमता | 5,000 |
| पासवर्ड क्षमता | 5,000 |
| मान्यता दूरी | 0.5-2.5 मीटर |
| पहचान शैली | चेहरा, पिन, चेहरा और पिन संयोजन, आरएफआईडी |
|---|---|
| स्क्रीन | 4.3 इंच की इलेक्ट्रॉनिक कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संकल्प | 800 * 480P |
| मान्यता | कर्मचारी का नाम और संख्या पहचान |
| कैमरा | 100W Infrared Camera; 100W इन्फ्रारेड कैमरा; 200W Pixel HD Colorful Camera 2 |
| चेहरा क्षमता | 5000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता क्षमता | 500000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| प्रदर्शन का आकार | 4.3 इंच एचडी टीएफटी रंगीन स्क्रीन एलसीडी |
| प्रवेश नियंत्रण | लॉक रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |