| चेहरा क्षमता | 1000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 300000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी टीएफटी कलर स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| सत्यापन की गति | ≤ 1 सेकंड |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच रंग स्क्रीन |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी / आईडी / छिपाई (वैकल्पिक) |
| पहचान दूरी दूरी | 0.5-2.5m |
| स्क्रीन | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 इंच, एचडी 272*480। Capacitive Touch Screen कैपेसिट |
|---|---|
| प्रणाली | लिनक्स 3.10 |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 4.3 इंच की एलसीडी टच स्क्रीन |
| चेहरे की पहचान | हाँ |
|---|---|
| अनुकूलन | हाँ |
| आधार सामग्री भंडारण | बादल |
| डाटा सुरक्षा | कूट रूप दिया गया |
| वास्तविक समय में निगरानी | हाँ |
| CPU | 1.2जी डुअल-कोर एआरएम कॉर्टेक्स-ए7 |
|---|---|
| एनपीयू | 1.2जी डुअल-कोर एआरएम कॉर्टेक्स-ए7 |
| टक्कर मारना | 256एम डीडीआर3एल |
| ROM | 4जी ईएमएमसी |
| कैमरा | 2MPHD कलर कैमरा, 2MP HD इन्फ्रारेड कैमरा, वाइड रेंज डायनामिक |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5.0 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी / आईडी / छिपाई (वैकल्पिक) |
| पहचान दूरी दूरी | 0.5-2.5m |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 5000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 8 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी / आईडी / छिपाई (वैकल्पिक) |
| पहचान दूरी दूरी | 0.8m-3m |
| चेहरा क्षमता | 10,000 |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 10,000 |
| अभिलेख | 1000000 |
| प्रदर्शन | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| संचार | वाईफाई / टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव / वेइगैंड इन / आउट |