| कैमरा | 200W पिक्सेल एचडी कलर कैमरा, 100W इन्फ्रारेड कैमरा |
|---|---|
| प्रदर्शन | 4.3 "इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफ़ाई, यूएसबी |
| एलईडी | एलईडी डबल उच्च शक्ति अवरक्त प्रकाश |
| संकल्प | 800 * 480 |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| स्क्रीन | 5 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| उत्पाद का नाम | डोर एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| डिस्प्ले स्क्रीन | 8 इंच एचडी टच स्क्रीन |
| सत्यापन | चेहरा, पिन, आईसी कार्ड, आईडी कार्ड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1,500 (3,000 का विस्तार कर सकते हैं) |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| कार्ड / पिन क्षमता | 3000 |
| प्रदर्शन | 4.3 इंच की टीएफटी टच स्क्रीन |
| कैमरा | डबल एचडी इन्फ्रारेड कैमरा |
| आधार सामग्री भंडारण | क्लाउड, स्थानीय रूप से मशीन या पीसी में |
|---|---|
| प्रणाली | लिनक्स |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 10,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 "एचडी टच स्क्रीन |
| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| प्रदर्शन | 8 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| बिजली स्रोत का प्रकार | बैटरी संचालित |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयर | एसडीके खोलें |
| संचार | यूएसबी, 4जी, वाईफाई, नेटवर्क |
| चेहरे की क्षमता | 5000 |
| पहचान | चेहरा, मिफेयर कार्ड, पिन, |
| उत्पाद का नाम | फेशियल एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा, पासवर्ड, कार्ड, क्यूआर कोड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |