| दिखाना | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | आईसी कार्ड |
| बायोमेट्रिक माप | चेहरा |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफाई, आरएस 485, यूएसबी लाइन, यूएसबी पेन ड्राइवर |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | आईसी कार्ड |
| बॉयोमीट्रिक माप | चेहरा |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफाई, आरएस 485, यूएसबी लाइन, यूएसबी पेन ड्राइवर |
| स्क्रीन | 4.3 "आईपीएस 272*480 टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापन प्रकार | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| पहचान मोड | 1:एन, 1:1 |
| पहचान की गति | 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5,000 |
| दिखाना | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | 5000 मानक क्षमता, 50000 वैकल्पिक |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई |
| दिखाना | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | फ़िंगरप्रिंट, चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | आईसी कार्ड |
| बायोमेट्रिक माप | शकल |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफाई, आरएस 485, यूएसबी लाइन, यूएसबी पेन ड्राइवर |
| पहचान शैली | पासवर्ड, फेस, फ़िंगरप्रिंट, आरएफआईडी कार्ड |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट कार्ड / पिन क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300,000 |
| संचार | tcp / ip नेटवर्क, USB, RS485, WIFI (वैकल्पिक) |
| आधार सामग्री भंडारण | क्लाउड, स्थानीय रूप से मशीन या पीसी में |
|---|---|
| प्रणाली | लिनक्स |
| चेहरा क्षमता | 50,000 |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 "एचडी टच स्क्रीन |
| स्क्रीन | 4.3 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1K |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5K |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300K |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी कार्ड, पिन |
| भाषा हिन्दी | चीनी / अंग्रेजी / स्पेनिश / इन्डोनेशियाई / थाई / अरबी |
| पहचान शैली | फ़िंगरप्रिंट, फेस, आईडी कार्ड, पिन |
|---|---|
| स्क्रीन | 2.8 इंच की टीएफटी कलर स्क्रीन |
| पहचान की गति | ≦ 1.0s |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5000 |