| प्रदर्शन | 4.3 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1,00,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| प्रोडक्ट का नाम | दृश्यमान प्रकाश चेहरा पहचान उपस्थिति मशीन |
|---|---|
| मान्यता विधि | चेहरा/फिंगरप्रिंट/आरएफआईडी/कार्ड/पासवर्ड |
| दिखाना | 5 इंच एचडी आईपीएस स्क्रीन |
| चेहरा क्षमता | 5,000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 10,000 |
| प्रकार | कार्ड रीडर के साथ बायोमेट्रिक टाइम अटेंडेंस मशीन |
|---|---|
| बायोमेट्रिक माप | चेहरा पहचान/फिंगरप्रिंट स्कैनर |
| दिखाना | 4 इंच की टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी/आईपी, यूएसबी, वाईफ़ाई |
| गारंटी | एक साल की वारंटी |
| उत्पाद का नाम | एआई फेशियल एक्सेस कंट्रोल |
|---|---|
| स्क्रीन | 4.3 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| बायोन्युलर कैमरा | 200W रंगीन WDR+200W इन्फ्रारेड लाइव कैमरा |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | लिनक्स 3.10 |
| सत्यापन | चेहरा, पिन, आरएफआईडी कार्ड |
| दिखाना | 4.3 इंच डिस्प्ले टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| चेहरा/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| संचार | यूएसबी, टीसीपी/आईपी, यू-डिस्क, WFII |
| प्रदर्शन | 5.0 इंच टच स्क्रीन |
|---|---|
| चेहरा क्षमता | 5000(10000/500000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000(10000/500000 वैकल्पिक) आईडी मानक, आईसी वैकल्पिक |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| दूरबीन कैमरा | 2MP रंगीन WDR+200W इन्फ्रारेड लाइव कैमरा |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 1.2 टी |
| कैमरा | सोनी 200W पिक्सेल एचडी रंग WDR कैमरा, 200W इन्फ्रारेड कैमरा |
| प्रदर्शन | 8 "कैपेसिटिव एलसीडी आईपीएस टच स्क्रीन |
| पहचान शैली | दृश्यमान प्रकाश चेहरे की पहचान, पिन, चेहरा और पिन संयोजन, आईडी / आईसी |
| ओएस | एंड्रॉइड 13.0 |
|---|---|
| आवाज शीघ्र | अंग्रेजी और भी बहुत कुछ |
| बाहरी अलार्म | सहायता |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, ब्लूटूथ |
| रिकॉर्ड क्षमता | 100,000 |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |