| दिखाना | 2.8-इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| चेहरा/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | 5,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| पहचान गति | 0.2s से कम |
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| स्क्रीन | 5 इंच एचडी 720पी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | एक में 4: चेहरा/फिंगरप्रिंट/पिन/कार्ड/संयोजन |
| ओएस | लिनक्स सिस्टर्म |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| उत्पाद का नाम | स्मार्ट एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| पहचान मोड | आरएफआईडी कार्ड, चेहरा, पिन |
| मान्यता गति | 0.2s . के भीतर |
| पहचान मात्रा | 5 उपयोगकर्ता/1 उपयोगकर्ता |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 0.6T |
| कैमरा | 2MP एचडी कलर WDR कैमरा, 200W इन्फ्रारेड कैमरा |
| राम / ROM | 256M DDR; 256एम डीडीआर; 4G EMMC 4जी ईएमएमसी |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| स्क्रीन | 8 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 50,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन | 8 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| प्रदर्शन | 8 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| प्रदर्शन | 8 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस एचडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |