| प्रोडक्ट का नाम | अल डायनामिक फेस रिकग्निशन टाइम अटेंडेंस एक्सेस कंट्रोल टर्मिनल |
|---|---|
| स्क्रीन | 5.0 इंच, एचडी 1280*720, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| सीपीयू, एनपीयू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| रैम, रोम | 256एमबी डीडीआर3; ईएमएमसी फ्लैश 4 जीबी |
| चेहरे की क्षमता | 5000 |
| प्रोडक्ट का नाम | एआई डायनामिक फेस रिकग्निशन डिवाइस |
|---|---|
| CPU | 1.0जी डुअल-कोर एआरएम कॉर्टेक्स-ए7 |
| रैम और रोम | 256एम डीडीआर; 4जी ईएमएमसी |
| कैमरा प्रकाश भरें | रियल सेंसर 1/2.9 इंच FOV 75° 2MP पिक्सेल हाई-डेफिनिशन कलर कैमरा WDR वाइड डायनामिक.सेंसर 1/5 इंच FOV |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस पूर्ण-दृश्य उच्च रिज़ॉल्यूशन टच स्क्रीन |
| ऑपरेशन सिस्टम | लिनक्स ऑपरेटिंग सिस्टम |
|---|---|
| डिस्प्ले प्रकार | टच स्क्रीन |
| चेहरे की क्षमता | 5,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| पहचान मोड | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट, पिन, कार्ड |
| CPU | RK3568, क्वाड-कोर ARM Cortex-A55 आर्किटेक्चर, मुख्य आवृत्ति 1.8GHz |
|---|---|
| जीपीयू | माली-G52-2EE |
| एनपीयू | 0.8T कंप्यूटिंग शक्ति |
| टक्कर मारना | 2GB DDR4 (मानक)/विस्तार योग्य |
| ROM | 8GB (मानक), 16GB, 32GB, 64GB, 128GB तक विस्तार योग्य |
| CPU | 1.2जी डुअल-कोर एआरएम कॉर्टेक्स-ए7 |
|---|---|
| एनपीयू | 800जी (0.8टी) |
| टक्कर मारना | 256एम डीडीआर |
| ROM | 4जी ईएमएमसी |
| उत्पाद का आकार | 195मिमी*88मिमी*27.5मिमी |
| प्रदर्शन | 5.0 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू, एनपीयू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7, 600G (0.6T) |
| कैमरा | 2MP रंगीन WDR+ 2MP इन्फ्रारेड लाइव कैमरा |
| संचार | वाईफाई/टीसीपी आईपी/डब्ल्यूजी26/34/क्लाउड/यूएसबी-होस्ट |
| चेहरे की क्षमता | 5,000 मानक |
| CPU | 1.2जी डुअल-कोर एआरएम कॉर्टेक्स-ए7 |
|---|---|
| कैमरा | WDR वाइड डायनेमिक सेंसर 1/5 इंच FOV 752MP पिक्सेल इन्फ्रारेड लाइव कैमरा |
| रोशनी देना | एलईडी फिल लाइट और डुअल इन्फ्रारेड फिल लाइट (परिवेश प्रकाश के अनुसार स्वचालित नियंत्रण) |
| प्रदर्शन | 5.0 इंच आईपीएस टच स्क्रीन, एचडी 720*1280 |
| संचार बंदरगाह | टीसीपी/आईपी, यूएसबी-टाइप ए (सपोर्ट यू डिस्क), वाईफाई, आरएस485 |
| प्रकार | बायोमेट्रिक टाइम रिकॉर्डिंग, पंच कार्ड घड़ी, चेहरा पहचानने की मशीन |
|---|---|
| बायोमेट्रिक माप | चेहरा |
| प्रदर्शन | 5.0 इंच एचडी कॉर्निंग गोरिल्ला ग्लास 4 कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| चेहरे की क्षमता | 5000 |
| पैकेजिंग विवरण | डिब्बा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 7 |
| भुगतान शर्तें | डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 500/दिन |
| उत्पत्ति के प्लेस | शेन्ज़ेन |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11 |
|---|---|
| कलन विधि | दूरबीन लाइवनेस डिटेक्शन एल्गोरिदम और चेहरा पहचान एल्गोरिदम और क्यूआर कोड एल्गोरिदम |
| भाषा/आवाज़ | चीनी, अंग्रेजी (मानक), विभिन्न भाषाओं और आवाजों के अनुकूलन का समर्थन |
| उपयोगकर्ता क्षमता (व्यक्ति) | 10,000 उपयोगकर्ता (चेहरे की पहचान/पासवर्ड/कार्ड के साथ 10,000 पंजीकृत उपयोगकर्ता, हथेली की नस की पहच |
| उपयोगकर्ता रिकॉर्ड (प्रविष्टि) | 1000,000 रिकॉर्ड (ऑन-साइट फ़ोटो रिकॉर्ड करने और कैप्चर करने के लिए चेहरे/हथेली की नस की पहचान का समर |