| सत्यापित करें मोड | फेस, फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
|---|---|
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस स्क्रीन |
| संकल्प | 1280 * 720 |
| कैमरा | 200 पिक्सेल रंग कैमरा, 100 पिक्सेल अवरक्त कैमरा |
| संचार | वाईफ़ाई, ईथरनेट (लैंडलाइन), यूएसबी |
| दिखाना | 2.8-इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| चेहरा/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | 5,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| पहचान गति | 0.2s से कम |
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| उत्पाद का नाम | फेशियल एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा, पासवर्ड, कार्ड, क्यूआर कोड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| उत्पाद का नाम | फेशियल एलईडी फ्रेम एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा, पासवर्ड, कार्ड, क्यूआर कोड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| उत्पाद का नाम | डोर एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| स्क्रीन | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| पहचान मोड | फेस, पासवर्ड, आरएफआईडी कार्ड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| दिखाना | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | फ़िंगरप्रिंट, चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | आईसी कार्ड |
| बायोमेट्रिक माप | शकल |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफाई, आरएस 485, यूएसबी लाइन, यूएसबी पेन ड्राइवर |
| उत्पाद का नाम | चेहरे की उपस्थिति उपकरण |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा, पिन, आरएफआईडी, क्यूआर कोड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| स्क्रीन | 8 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 50,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रकार | चेहरा पहचान समय उपस्थिति |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन | 5 इंच की टच स्क्रीन |
| चेहरे की क्षमता | 5000(50000 वैकल्पिक) |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 10000(50000 वैकल्पिक) |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| एक्सेस कंट्रोल इंटरफ़ेस | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |