| मॉडल संख्या | TM1000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 200,000 |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| कार्ड की क्षमता | 3000 |
| संचार | यु एस बी |
| आधार सामग्री भंडारण | क्लाउड, स्थानीय रूप से मशीन या पीसी में |
|---|---|
| प्रणाली | लिनक्स |
| चेहरा क्षमता | 50,000 |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 "एचडी टच स्क्रीन |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 200000 |
| पासवर्ड क्षमता | 3000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.4 इंच TFT रंग स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| चेहरा एल्गोरिथ्म संस्करण | वी 2 का सामना करें |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट एल्गोरिथ्म संस्करण | उंगली V3.0 |
| उपयोगकर्ता पंजीकरण क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1K |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5K |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300K |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी कार्ड, पिन |
| भाषा हिन्दी | चीनी / अंग्रेजी / स्पेनिश / इन्डोनेशियाई / थाई / अरबी |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 5000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच टीएफटी कलर एलसीडी |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 200000 |
| पासवर्ड क्षमता | 3000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.4 इंच TFT रंग स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| स्क्रीन | 4.3 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| संकल्प | 272*480 |
| पहचान मोड | 1:एन, 1:1 |
| पहचान की गति | 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5,000 |
| स्क्रीन | 4.3 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1000 |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300,000 |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी |