| समर्थित प्रोटोकॉल | ISO18000-6B,ISO18000-6C(EPC GEN2) |
|---|---|
| संचार | विगैंड / यूएसबी / आरएस232 / आरएस 485 |
| कार्य आवृत्ति | ISM 902~928MHz और ISM 865~868MHz, अन्य आवृत्ति मानक (अनुकूलित) |
| ऑपरेशन मोड | फिक्स्ड फ़्रीक्वेंसी या सॉफ़्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य |
| आरएफ़ पावर | 0 ~ 30dBm (सॉफ्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य) |
| समर्थित प्रोटोकॉल | ISO18000-6B,ISO18000-6C(EPC GEN2) |
|---|---|
| संचार | विगैंड / यूएसबी / आरएस232 / आरएस 485 |
| कार्य आवृत्ति | ISM 902~928MHz और ISM 865~868MHz, अन्य आवृत्ति मानक (अनुकूलित) |
| ऑपरेशन मोड | फिक्स्ड फ़्रीक्वेंसी या सॉफ़्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य |
| आरएफ़ पावर | 0 ~ 30dBm (सॉफ्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य) |
| समर्थित प्रोटोकॉल | ISO18000-6B,ISO18000-6C(EPC GEN2) |
|---|---|
| संचार | विगैंड / यूएसबी / आरएस232 / आरएस 485 |
| कार्य आवृत्ति | ISM 902~928MHz और ISM 865SM868MHz~ अन्य आवृत्ति मानक (अनुकूलित) |
| ऑपरेशन मोड | फिक्स्ड फ़्रीक्वेंसी या सॉफ़्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य |
| आरएफ़ पावर | 0 ~ 30dBm (सॉफ्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य) |
| प्रोडक्ट का नाम | अल डायनामिक फेस रिकग्निशन टाइम अटेंडेंस एक्सेस कंट्रोल टर्मिनल |
|---|---|
| स्क्रीन | 5.0 इंच, एचडी 1280*720, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| सीपीयू, एनपीयू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7, 600G(0.6T) |
| रैम, रोम | 256एमबी डीडीआर3; ईएमएमसी फ्लैश 4 जीबी |
| चेहरे की क्षमता | 5000 |
| बारकोड प्रकार | क्यूआर कोड/बारकोड |
|---|---|
| डिकोडिंग मोड | छवि डिकोडिंग |
| कार्ड का प्रकार | ईएम / आईसी कार्ड |
| पढ़ने की दूरी (कार्ड) | 3 ~ 6 सेमी |
| पढ़ने की सुविधा | ऑटो-प्रेरण, बीप संकेत |
| कार्ड की क्षमता | 1000 |
|---|---|
| पासवर्ड क्षमता | 1000 |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई (वैकल्पिक) / आरएस ४ .५ |
| बोली | अंग्रेजी / इतालवी / स्पेनिश / तुर्की / कोरियाई / जापानी / आदि |
| समर्थित प्रोटोकॉल | ISO18000-6B,ISO18000-6C(EPC GEN2) |
|---|---|
| कार्य आवृत्ति | ISM 902~928MHz और ISM 865SM868MHz~ अन्य आवृत्ति मानक (अनुकूलित) |
| संचार बंदरगाहों | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB, |
| ऑपरेशन मोड | फिक्स्ड फ़्रीक्वेंसी या सॉफ़्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य |
| आरएफ़ पावर | 0 ~ 30dBm (सॉफ्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य) |
| समर्थित प्रोटोकॉल | ISO18000-6B,ISO18000-6C(EPC GEN2) |
|---|---|
| कार्यकारी आवृति | ISM 902~928MHz और ISM 865~868MHz, अन्य आवृत्ति (अनुकूलित) |
| संचार | RS232, RS485, Wiegand26/34, RJ45, वाईफ़ाई, GPRS |
| आरएफ़ पावर | 0 ~ 30dBm (सॉफ्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य) |
| रीटीएमिंग का समूह मैन्स परफॉर्म करता है | 20 पीसीएस |
| प्रदर्शन | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| सॉफ्टवेयर | डेस्कटॉप सॉफ्टवेयर और वेबसर्वर सॉफ्टवेयर |
| लॉग की क्षमता | 1000000 |
| कार्ड | आईडी कार्ड के साथ मानक (आईसी कार्ड वैकल्पिक है) |
| संचार | वाईफ़ाई / टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव |
| उत्पाद का नाम | डोर एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| स्क्रीन | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| पहचान मोड | फेस, पासवर्ड, आरएफआईडी कार्ड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |