| प्रदर्शन | 4.3 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| प्रदर्शन | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| सॉफ्टवेयर | डेस्कटॉप सॉफ्टवेयर और वेबसर्वर सॉफ्टवेयर |
| लॉग की क्षमता | 1000000 |
| कार्ड | आईडी कार्ड के साथ मानक (आईसी कार्ड वैकल्पिक है) |
| संचार | वाईफ़ाई / टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव |
| दिखाना | 2.8 इंच टीएफटी रंगीन स्क्रीन |
|---|---|
| सॉफ़्टवेयर | डेस्कटॉप सॉफ्टवेयर और वेबसर्वर सॉफ्टवेयर |
| चेहरा क्षमता | 1000 |
| फ़िंगरप्रिंट/कार्ड/पासवर्ड | 3000 |
| संचार | टीसीपी/आईपी/यूएसबी पेन ड्राइव |
| उत्पाद का नाम | फ्री एसडीके क्लाउड बायोमेट्रिक फेस रिकॉग्निशन सिस्टम अटेंडेंस टाइम मशीन |
|---|---|
| संचार | USB, TCP / IP, RS485, WIFI (वैकल्पिक) |
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1500 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| पहचान शैली | चेहरा, पिन, चेहरा और पिन संयोजन, आरएफआईडी |
|---|---|
| स्क्रीन | 4.3 इंच की इलेक्ट्रॉनिक कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संकल्प | 800 * 480P |
| मान्यता | कर्मचारी का नाम और संख्या पहचान |
| कैमरा | 100W Infrared Camera; 100W इन्फ्रारेड कैमरा; 200W Pixel HD Colorful Camera 2 |
| CPU | 1.2जी डुअल-कोर एआरएम कॉर्टेक्स-ए7 |
|---|---|
| कैमरा | WDR वाइड डायनेमिक सेंसर 1/5 इंच FOV 752MP पिक्सेल इन्फ्रारेड लाइव कैमरा |
| रोशनी देना | एलईडी फिल लाइट और डुअल इन्फ्रारेड फिल लाइट (परिवेश प्रकाश के अनुसार स्वचालित नियंत्रण) |
| प्रदर्शन | 5.0 इंच आईपीएस टच स्क्रीन, एचडी 720*1280 |
| संचार बंदरगाह | टीसीपी/आईपी, यूएसबी-टाइप ए (सपोर्ट यू डिस्क), वाईफाई, आरएस485 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000/5000 |
|---|---|
| कार्ड / पासवर्ड क्षमता | 3000/5000 |
| पासवर्ड क्षमता | 3000/5000 |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच रंगीन प्रदर्शन |
| सत्यापित करें मोड | फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| प्रदर्शन | 5.0 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सीपीयू, एनपीयू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7, 600G (0.6T) |
| कैमरा | 2MP रंगीन WDR+ 2MP इन्फ्रारेड लाइव कैमरा |
| संचार | वाईफाई/टीसीपी आईपी/डब्ल्यूजी26/34/क्लाउड/यूएसबी-होस्ट |
| चेहरे की क्षमता | 5,000 मानक |
| चेहरा क्षमता | 1K |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5K |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300K |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी कार्ड, पिन |
| भाषा हिन्दी | चीनी / अंग्रेजी / स्पेनिश / इन्डोनेशियाई / थाई / अरबी |