| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| प्रोडक्ट का नाम | फेस स्कैन एक्सेस कंट्रोल |
|---|---|
| प्रदर्शन | 10.1 इंच की स्क्रीन |
| संचार तरीका | टीसीपी/आईपी, वाईफ़ाई, यूएसबी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | लिनक्स 3.1 |
| सत्यापन मोड | चेहरा, फिंगरप्रिंट, आरएफआईडी कार्ड, पिन। |
| स्क्रीन | 8 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 50,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| डब्ल्यूडीआर | व्यापक गतिशील रेंज, सटीक चेहरे की पहचान का समर्थन |
|---|---|
| पासवर्ड क्षमता | 5,000 |
| चेहरे की क्षमता | 5,000 |
| नेटवर्क संचार | टीसीपी/आईपी, यूएसबी, वाईफ़ाई |
| मान्यता दूरी | 0.5-2.5 मीटर |
| शैल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास (दीवार पर लगे और गेट-प्रकार के ब्रैकेट वैकल्पिक) |
|---|---|
| CPU | RK3568, क्वाड-कोर ARM Cortex-A55 आर्किटेक्चर, मुख्य आवृत्ति 1.8GHz |
| जीपीयू | माली-G52-2EE |
| एनपीयू | 0.8T कंप्यूटिंग शक्ति |
| टक्कर मारना | 2GB DDR4 (मानक)/विस्तार योग्य |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 200000 |
| पासवर्ड क्षमता | 3000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.4 इंच TFT रंग स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| पहचान मोड | एआई डायनेमिक फेस + फ़िंगरप्रिंट + पासवर्ड + कार्ड |
|---|---|
| चेहरा क्षमता | 5000 उपयोगकर्ता |
| फ़िंगरप्रिंट क्षमता | 10000 उपयोगकर्ता |
| पहचान की गति | ≤0.2 सेकंड |
| पहचान की सटीकता | 99.70% |
| संचालन व्यवस्था | लिनक्स |
|---|---|
| प्रदर्शन | 4.3 इंच की IPS हाई-डिफेक्शन स्क्रीन |
| संकल्प | 800x480 |
| फेस रिकॉग्निशन स्पीड | ≦ 0.2s |
| चेहरा / उपयोगकर्ता क्षमता | 10,000 |
| उत्पाद आइटम | चेहरा और फिंगरप्रिंट समय घड़ी |
|---|---|
| प्रदर्शन | 4.3 इंच की टीएफटी स्क्रीन |
| सत्यापित करें मोड | फेस, फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 5000 |
| फ़िंगरप्रिंट / कार्ड / पासवर्ड क्षमता | 5000 |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 3000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 200,000 |
| संचार | यु एस बी |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच टीएफटी कलर एलसीडी |