| स्क्रीन | 4.3 Inch, HD 272*480. 4.3 इंच, एचडी 272*480। Capacitive Touch Screen कैपेसिट |
|---|---|
| प्रणाली | लिनक्स 3.10 |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 4.3 इंच की एलसीडी टच स्क्रीन |
| दिखाना | 2.8-इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| चेहरा/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | 5,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| पहचान गति | 0.2s से कम |
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| स्क्रीन | 4.3 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| दिखाना | 4.3-इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| चेहरा/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| पहचान गति | 0.2s से कम |
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 0.6T |
| कैमरा | 2MP एचडी कलर WDR कैमरा, 200W इन्फ्रारेड कैमरा |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| भाषा हिन्दी | अंग्रेजी, स्पेनिश, तुर्की और अन्य 20 राष्ट्रीय भाषाएँआवाज |
| आधार सामग्री भंडारण | क्लाउड, स्थानीय रूप से मशीन या पीसी में |
|---|---|
| प्रणाली | लिनक्स |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 5,000,000 |
| स्क्रीन | 5 "आईपीएस टच स्क्रीन |
| चेहरा क्षमता | 1,500 (3,000 का विस्तार कर सकते हैं) |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| कार्ड / पिन क्षमता | 3000 |
| प्रदर्शन | 4.3 इंच की टीएफटी टच स्क्रीन |
| कैमरा | डबल एचडी इन्फ्रारेड कैमरा |
| चेहरा एल्गोरिथ्म संस्करण | वी 2 का सामना करें |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट एल्गोरिथ्म संस्करण | उंगली V3.0 |
| उपयोगकर्ता पंजीकरण क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| उत्पाद का नाम | स्मार्ट एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| पहचान मोड | आरएफआईडी कार्ड, चेहरा, पिन |
| मान्यता गति | 0.2s . के भीतर |
| पहचान मात्रा | 5 उपयोगकर्ता/1 उपयोगकर्ता |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| उत्पाद का नाम | चेहरे की पहचान अभिगम नियंत्रण उपस्थिति प्रणाली |
|---|---|
| प्रदर्शन | 5.0 इंच, एचडी 720*1280, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| चेहरा क्षमता | 5000 (50000 वैकल्पिक) |
| चेहरा पहचान सटीकता | 99.70% |
| बिजली की आपूर्ति | 12 वी डीसी |