| उपयोगकर्ता की क्षमता | 10,000 |
|---|---|
| चेहरा क्षमता | 10,000 |
| कार्ड की क्षमता | 10,000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 4.5 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 1.2 टी |
| कैमरा | सोनी 200W पिक्सेल एचडी रंग WDR कैमरा, 200W इन्फ्रारेड कैमरा |
| प्रदर्शन | 8 "कैपेसिटिव एलसीडी आईपीएस टच स्क्रीन |
| पहचान शैली | दृश्यमान प्रकाश चेहरे की पहचान, पिन, चेहरा और पिन संयोजन, आईडी / आईसी |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 10,000 |
|---|---|
| चेहरा क्षमता | 10,000 |
| कार्ड की क्षमता | 10,000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| उत्पाद का नाम | चेहरे की पहचान अभिगम नियंत्रण उपस्थिति प्रणाली |
|---|---|
| प्रदर्शन | 5.0 इंच, एचडी 720*1280, कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| चेहरा क्षमता | 5000 (50000 वैकल्पिक) |
| चेहरा पहचान सटीकता | 99.70% |
| बिजली की आपूर्ति | 12 वी डीसी |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 0.6T |
| कैमरा | 2MP एचडी कलर WDR कैमरा, 200W इन्फ्रारेड कैमरा |
| राम / ROM | 256M DDR; 256एम डीडीआर; 4G EMMC 4जी ईएमएमसी |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| पहचान शैली | गतिशील चेहरा, आरएफआईडी, पिन |
|---|---|
| चेहरा क्षमता | 10,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1,000,000 |
| चेहरा पहचान गति | 0.2s |
| संकल्प | 800*480 |
| उत्पाद का नाम | एआई फेशियल एक्सेस कंट्रोल |
|---|---|
| स्क्रीन | 4.3 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| बायोन्युलर कैमरा | 200W रंगीन WDR+200W इन्फ्रारेड लाइव कैमरा |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | लिनक्स 3.10 |
| सत्यापन | चेहरा, पिन, आरएफआईडी कार्ड |
| प्रदर्शन | 10 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड, फ़िंगरप्रिंट |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1,00,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| सत्यापित करें मोड | फेस, फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
|---|---|
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस स्क्रीन |
| संकल्प | 1280 * 720 |
| कैमरा | 200 पिक्सेल रंग कैमरा, 100 पिक्सेल अवरक्त कैमरा |
| संचार | वाईफ़ाई, ईथरनेट (लैंडलाइन), यूएसबी |
| उत्पाद आइटम | चेहरा और फिंगरप्रिंट समय घड़ी |
|---|---|
| प्रदर्शन | 4.3 इंच की टीएफटी स्क्रीन |
| सत्यापित करें मोड | फेस, फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 5000 |
| फ़िंगरप्रिंट / कार्ड / पासवर्ड क्षमता | 5000 |