| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
|---|---|
| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
|---|---|
| स्क्रीन | 5 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| स्क्रीन | 4.3 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W पिक्सेल डुअल इन्फ्रारेड, डुअल एचडी कैमरा |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| प्रकार | पोर्टेबल बायोमेट्रिक फेस रिकॉग्निशन कर्मचारी टाइम अटेंडेंस मशीन |
|---|---|
| बायोमेट्रिक माप | चेहरा पहचान/फिंगरप्रिंट स्कैनर |
| दिखाना | 5 इंच की टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी/आईपी, यूएसबी, वाईफ़ाई |
| गारंटी | एक साल की वारंटी |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी, पासवर्ड, पाम |
|---|---|
| संचार | USB, TCP / IP, RS485, WIFI (वैकल्पिक) |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 3000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 100,000 |
| प्रकार | कार्ड रीडर के साथ बायोमेट्रिक टाइम अटेंडेंस मशीन |
|---|---|
| बायोमेट्रिक माप | चेहरा पहचान/फिंगरप्रिंट स्कैनर |
| दिखाना | 4 इंच की टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी/आईपी, यूएसबी, वाईफ़ाई |
| गारंटी | एक साल की वारंटी |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1,00,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| चेहरा क्षमता | 1K |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5K |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300K |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी कार्ड, पिन |
| भाषा हिन्दी | चीनी / अंग्रेजी / स्पेनिश / इन्डोनेशियाई / थाई / अरबी |
| स्क्रीन | 5 इंच एचडी 720पी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा/फिंगरप्रिंट/पिन/कार्ड/संयोजन |
| विशेष लक्षण | मोशन डिटेक्शन, एचडी टच स्क्रीन, एचडी कलर कैमरा, नाइट विजन |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 10,000 |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5,000 (20,000/50,000 वैकल्पिक) |
| प्रदर्शन | 5 इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| संकल्प | 800 * 480 |
| कैमरा | 200 पिक्सेल रंग कैमरा, 100 पिक्सेल अवरक्त कैमरा |
| संचार | टीसीपी / आईपी, ईथरनेट (लैंडलाइन), यूएसबी |