| पैकेजिंग विवरण | डिब्बा |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-7 |
| भुगतान शर्तें | डी/ए, डी/पी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| आपूर्ति की क्षमता | 500/दिन |
| दस्तावेज़ | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| आधार सामग्री भंडारण | क्लाउड, स्थानीय रूप से मशीन या पीसी में |
|---|---|
| प्रणाली | लिनक्स |
| चेहरा क्षमता | 50,000 |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 "एचडी टच स्क्रीन |
| चेहरा क्षमता | 10,000 |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 10,000 |
| लेन-देन की क्षमता | 1000000 |
| प्रदर्शन | 4.5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| संचार | वाईफाई / टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव / वेइगैंड इन / आउट |
| शैल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास (दीवार पर लगे और गेट-प्रकार के ब्रैकेट वैकल्पिक) |
|---|---|
| CPU | RK3568, क्वाड-कोर ARM Cortex-A55 आर्किटेक्चर, मुख्य आवृत्ति 1.8GHz |
| जीपीयू | माली-G52-2EE |
| एनपीयू | 0.8T कंप्यूटिंग शक्ति |
| टक्कर मारना | 2GB DDR4 (मानक)/विस्तार योग्य |
| चेहरा क्षमता | 5000 |
|---|---|
| लेन-देन | 500,000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 10,000 |
| कैमरा | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; डुअल कैमरा 2एम पिक्सल एचडी कलर; 2M infrared camera< |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
| स्क्रीन | 4.3 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| संकल्प | २७२*४८० |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| CPU | MT6765 (G36), 8-कोर, 2.2GHz |
|---|---|
| रैम और रोम | 4 जीबी रैम + 64 जीबी रोम (वैकल्पिक 6 + 128) |
| स्क्रीन का साईज़ | 5.0-इंच हाई-डेफिनिशन हार्ड स्क्रीन, रिज़ॉल्यूशन (720*1280) एचडी |
| टच स्क्रीन | कैपेसिटिव स्क्रीन, कॉर्निंग चौथी पीढ़ी का ग्लास, 5-पॉइंट टच कंट्रोल |
| कैमरा पिक्सेल | फ्रंट 500WFF, रियर 1300WAF |
| उत्पाद का नाम | एआई फेस अटेंडेंस मशीन |
|---|---|
| सत्यापन | गतिशील चेहरा पहचान, आरएफआईडी कार्ड, पिन |
| कीपैड | टच कीपैड |
| प्रदर्शन | 5 इंच एचडी टच स्क्रीन, 200W इन्फ्रारेड लाइव कैमरे |
| फेस रेजिटर | 5000 मानक, (10000/500000 वैकल्पिक) |
| प्रकार | कार्ड रीडर के साथ बायोमेट्रिक टाइम अटेंडेंस मशीन |
|---|---|
| बायोमेट्रिक माप | चेहरा पहचान/फिंगरप्रिंट स्कैनर |
| दिखाना | 4 इंच की टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी/आईपी, यूएसबी, वाईफ़ाई |
| गारंटी | एक साल की वारंटी |
| पहचान मोड | चेहरा/पासवर्ड और संयोजन |
|---|---|
| स्क्रीन | 4.3 इंच की टच स्क्रीन |
| ओएस | लिनक्स सिस्टरम |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |