| प्रदर्शन | 2.4 टीएफटी कलर एलसीडी |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | बैकअप बैटरी / आईसी / जीपीआरएस / 3 जी / 4 जी |
| बॉयोमीट्रिक माप | अंगुली की छाप |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफाई, आरएस 485, यूएसबी लाइन, यूएसबी पेन ड्राइवर |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 3000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 200,000 |
| प्रदर्शन | २.४ इंच टीएफटी रंग एलसीडी |
| संचार | यूएसबी, यूएसबी फ्लैश ड्राइव |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी कलर स्क्रीन |
|---|---|
| सॉफ्टवेयर | डेस्कटॉप सॉफ्टवेयर और वेब आधारित सॉफ्टवेयर |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 (5000 वैकल्पिक) |
| आरएफआईडी कार्ड की क्षमता | 3000 (5000 वैकल्पिक) |
| संचार | टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
|---|---|
| चेहरा क्षमता | 1000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
| कार्ड की क्षमता | 3000 |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी स्क्रीन |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | फेस, फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| संचार | टीसीपी / आईपी / यूएसबी चालक |
| एक्सेस कंट्रोल इंटरफ़ेस | लॉक रिले आउटपुट / बैटरी पोर्ट |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
|---|---|
| संचार | टीसीपी / आईपी / यूएसबी चालक |
| वोल्टेज / वर्तमान | 9 वी / 12 वी 1 ए |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी स्क्रीन |
| एक्सेस कंट्रोल इंटरफ़ेस | लॉक रिले आउटपुट / बैटरी पोर्ट |
| प्रकार | पोर्टेबल बायोमेट्रिक फेस रिकॉग्निशन कर्मचारी टाइम अटेंडेंस मशीन |
|---|---|
| बायोमेट्रिक माप | चेहरा पहचान/फिंगरप्रिंट स्कैनर |
| दिखाना | 5 इंच की टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी/आईपी, यूएसबी, वाईफ़ाई |
| गारंटी | एक साल की वारंटी |
| चेहरा क्षमता | 1K |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5K |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300K |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी कार्ड, पिन |
| भाषा हिन्दी | चीनी / अंग्रेजी / स्पेनिश / इन्डोनेशियाई / थाई / अरबी |
| पहचान शैली | पासवर्ड, फेस, फ़िंगरप्रिंट, आरएफआईडी कार्ड |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट कार्ड / पिन क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300,000 |
| संचार | tcp / ip नेटवर्क, USB, RS485, WIFI (वैकल्पिक) |
| स्क्रीन | 5 इंच एचडी 720पी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा/फिंगरप्रिंट/पिन/कार्ड/संयोजन |
| विशेष लक्षण | मोशन डिटेक्शन, एचडी टच स्क्रीन, एचडी कलर कैमरा, नाइट विजन |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 10,000 |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5,000 (20,000/50,000 वैकल्पिक) |