| बिजली की आपूर्ति | 12वी |
|---|---|
| एंटीना | 7dbi सर्कुलर एंटीना |
| पढ़ने की दूरी | 0-8m |
| संचार | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| वैकल्पिक | टीसीपी/आईपी, वाईफ़ाई, जीपीआरएस |
| समर्थित प्रोटोकॉल | ISO18000-6B,ISO18000-6C(EPC GEN2) |
|---|---|
| संचार | विगैंड / यूएसबी / आरएस232 / आरएस 485 |
| कार्य आवृत्ति | ISM 902~928MHz और ISM 865~868MHz, अन्य आवृत्ति मानक (अनुकूलित) |
| ऑपरेशन मोड | फिक्स्ड फ़्रीक्वेंसी या सॉफ़्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य |
| आरएफ़ पावर | 0 ~ 30dBm (सॉफ्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य) |
| समर्थित प्रोटोकॉल | ISO18000-6B,ISO18000-6C(EPC GEN2) |
|---|---|
| संचार | विगैंड / यूएसबी / आरएस232 / आरएस 485 |
| कार्य आवृत्ति | ISM 902~928MHz और ISM 865~868MHz, अन्य आवृत्ति मानक (अनुकूलित) |
| ऑपरेशन मोड | फिक्स्ड फ़्रीक्वेंसी या सॉफ़्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य |
| आरएफ़ पावर | 0 ~ 30dBm (सॉफ्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य) |
| प्रोडक्ट का नाम | लंबी दूरी की उच्च आवृत्ति यूएचएफ रीड राइटर |
|---|---|
| सिस्टम पैरामीटर | एआरएम7+यूएचएफ मॉडल |
| कार्यकारी आवृति | 860~960 मेगाहर्ट्ज |
| पढ़ें रेंज | 1-6 वर्ग मीटर |
| समर्थन प्रोटोकॉल | ISO18000-6C (ईपीसी GEN2) |
| समर्थित प्रोटोकॉल | ISO18000-6B,ISO18000-6C(EPC GEN2) |
|---|---|
| संचार | विगैंड / यूएसबी / आरएस232 / आरएस 485 |
| कार्य आवृत्ति | ISM 902~928MHz और ISM 865~868MHz, अन्य आवृत्ति मानक (अनुकूलित) |
| ऑपरेशन मोड | फिक्स्ड फ़्रीक्वेंसी या सॉफ़्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य |
| आरएफ़ पावर | 0 ~ 30dBm (सॉफ्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य) |
| उत्पत्ति के प्लेस | ग्वांगडोंग, चीन |
|---|---|
| संचार | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| मोड सत्यापित करें | आरएफआईडी कार्ड |
| एंटीना | 8dbi परिपत्र एंटीना |
| कार्य आवृत्ति | आईएसएम 902 928 मेगाहर्ट्ज और आईएसएम 865-868 मेगाहर्ट्ज |
| प्रोडक्ट का नाम | लांग रेंज यूएचएफ आरएफआईडी रीडर |
|---|---|
| एंटीना | 9dBi रैखिक रूप से ध्रुवीकृत एंटीना |
| कार्य आवृत्ति | 860~960MHZ |
| पढ़ने की दूरी | 1~8 मीटर |
| समूह पढ़ने का प्रदर्शन | 50 टैग |
| उत्पाद का नाम | एक्सेस कंट्रोल कार्ड रीडर |
|---|---|
| प्रोटोकॉल | ISO18000-6C (EPC GEN2), ISO18000-6B, ISO18000-6C |
| मूल का स्थान | गुआंग्डोंग, चीन |
| आवृत्ति | 860-960MHZ |
| काम की आवृत्ति | 860-960 मेगाहर्ट्ज, 902 ~ 928 मेगाहर्ट्ज या 865 ~ 868 मेगाहर्ट्ज |
| संचार | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | आरएफआईडी कार्ड |
| एंटीना | 7dbi परिपत्र एंटीना |
| कार्य आवृत्ति | आईएसएम 902 928 मेगाहर्ट्ज और आईएसएम 865-868 मेगाहर्ट्ज |
| वस्तु का नाम | लंबी दूरी की यूएचएफ आरएफआईडी रीडर |
| समर्थित प्रोटोकॉल | ISO18000-6B,ISO18000-6C(EPC GEN2) |
|---|---|
| संचार | विगैंड / यूएसबी / आरएस232 / आरएस 485 |
| कार्य आवृत्ति | ISM 902~928MHz और ISM 865~868MHz, अन्य आवृत्ति मानक (अनुकूलित) |
| ऑपरेशन मोड | फिक्स्ड फ़्रीक्वेंसी या सॉफ़्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य |
| आरएफ़ पावर | 0 ~ 30dBm (सॉफ्टवेयर प्रोग्राम करने योग्य) |