| चेहरा क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| सत्यापन की गति | ≤ 1 सेकंड |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच रंग स्क्रीन |
| उत्पाद का नाम | चेहरे की उपस्थिति उपकरण |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा, पिन, आरएफआईडी, क्यूआर कोड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| प्रदर्शन | 4.3 इंच की टच स्क्रीन |
|---|---|
| कैमरा | डुअल इन्फ्रारेड कैमरा, डुअल एचडी कैमरा |
| चेहरा क्षमता | 1500 |
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पासवर्ड | 5000 |
| संचार | टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 4.3 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी/आईडी |
| पहचान दूरी दूरी | 0.5-2.5m |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी / आईडी / छिपाई (वैकल्पिक) |
| पहचान दूरी दूरी | 0.5-2.5m |
| पहचान शैली | पासवर्ड, फेस, फ़िंगरप्रिंट, आरएफआईडी कार्ड |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट कार्ड / पिन क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300,000 |
| संचार | tcp / ip नेटवर्क, USB, RS485, WIFI (वैकल्पिक) |
| चेहरा क्षमता | 1K |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5K |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300K |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी कार्ड, पिन |
| भाषा हिन्दी | चीनी / अंग्रेजी / स्पेनिश / इन्डोनेशियाई / थाई / अरबी |
| पिन की क्षमता | 3000 |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 100,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच रंग एलसीडी |
| ओएस | Android 11 |
|---|---|
| भाषा | चीनी और अंग्रेजी (मानक संस्करण, कई भाषाओं में अनुकूलन योग्य) |
| उपयोगकर्ता क्षमता | 5000 टुकड़े |
| चेहरे की क्षमता | 5000 टुकड़े |
| कार्ड क्षमता | 5000 टुकड़े |