| दिखाना | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | 5000 मानक क्षमता, 50000 वैकल्पिक |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई |
| चेहरा क्षमता | 10,000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 10,0000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच रंग स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| उत्पाद का नाम | डोर एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| स्क्रीन | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| पहचान मोड | फेस, पासवर्ड, आरएफआईडी कार्ड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| चेहरा क्षमता | 5000 |
|---|---|
| लेन-देन | 500,000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 10,000 |
| कैमरा | Dual Cameras 2M Pixel HD Color; डुअल कैमरा 2एम पिक्सल एचडी कलर; 2M infrared camera< |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच की एचडी आईपीएस टच स्क्रीन |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 8 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी / आईडी / छिपाई (वैकल्पिक) |
| पहचान दूरी दूरी | 0.5m-2.5 मी |
| लेन-देन | 300,000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1,000 |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच टीएफटी कलर एलसीडी |
| स्क्रीन | 4.3 इंच की आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| संकल्प | २७२*४८० |
| पहचान मोड | 1: एन, 1: 1 |
| पहचान की गति | ≦ 0.2s |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5000 |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 4.3 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी/आईडी |
| पहचान दूरी दूरी | 0.5-2.5m |
| उत्पाद का नाम | फेशियल एलईडी फ्रेम एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा, पासवर्ड, कार्ड, क्यूआर कोड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| कैमरा | दो हाई-डेफिनिशन कैमरे |
|---|---|
| भाषा हिन्दी | सरलीकृत चीनी, पारंपरिक चीनी, अंग्रेजी, तुर्की, आदि। |
| फिंगरप्रिंट कलेक्टर | प्रकाशीय संवेदक |
| रिकॉर्ड क्षमता | 30,000 |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | लिनक्स वेर 3.65 |