| CPU | MT6765 (G36), 8-कोर, 2.2GHz |
|---|---|
| रैम और रोम | 4 जीबी रैम + 64 जीबी रोम (वैकल्पिक 6 + 128) |
| स्क्रीन का साईज़ | 5.0-इंच हाई-डेफिनिशन हार्ड स्क्रीन, रिज़ॉल्यूशन (720*1280) एचडी |
| टच स्क्रीन | कैपेसिटिव स्क्रीन, कॉर्निंग चौथी पीढ़ी का ग्लास, 5-पॉइंट टच कंट्रोल |
| कैमरा पिक्सेल | फ्रंट 500WFF, रियर 1300WAF |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000/5000 |
|---|---|
| कार्ड / पासवर्ड क्षमता | 3000/5000 |
| पासवर्ड क्षमता | 3000/5000 |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच रंगीन प्रदर्शन |
| सत्यापित करें मोड | फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| उत्पाद का नाम | एआई फेस अटेंडेंस मशीन |
|---|---|
| सत्यापन | गतिशील चेहरा पहचान, आरएफआईडी कार्ड, पिन |
| कीपैड | टच कीपैड |
| प्रदर्शन | 5 इंच एचडी टच स्क्रीन, 200W इन्फ्रारेड लाइव कैमरे |
| फेस रेजिटर | 5000 मानक, (10000/500000 वैकल्पिक) |
| प्रदर्शन | 4.3 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1,00,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| प्रदर्शन | 10 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड, फ़िंगरप्रिंट |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1,00,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| ओएस | एंड्रॉइड 13.0 |
|---|---|
| आवाज शीघ्र | अंग्रेजी और भी बहुत कुछ |
| बाहरी अलार्म | सहायता |
| कनेक्टिविटी | वाई-फाई, ईथरनेट, ब्लूटूथ |
| रिकॉर्ड क्षमता | 100,000 |
| चेहरा क्षमता | 10000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 1000000 |
| पासवर्ड क्षमता | 10000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5 इंच एचडी टीएफटी कलर स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 50,000 |
|---|---|
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन का आकार | 5.0 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
| कार्ड का समर्थन | आईसी / आईडी / छिपाई (वैकल्पिक) |
| पहचान दूरी दूरी | 0.5-2.5m |
| मॉडल नाम | चेहरा पहचान जीपीएस ट्रैकिंग गार्ड टूर सिस्टम |
|---|---|
| पनरोक स्तर | आईपी-67 |
| आरएफआईडी उन्माद | एनएफसी टैग 13.56 मेगाहर्ट्ज |
| संचार | 2जी, 4जी, वाईफाई, रीयल-टाइम अपलोड |
| संकल्प | 480 * 800 |