| दिखाना | 4.3 इंच डिस्प्ले टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| चेहरा/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| संचार | यूएसबी, टीसीपी/आईपी, यू-डिस्क, WFII |
| शैल सामग्री | एल्यूमीनियम मिश्र धातु आवास (दीवार पर लगे और गेट-प्रकार के ब्रैकेट वैकल्पिक) |
|---|---|
| CPU | RK3568, क्वाड-कोर ARM Cortex-A55 आर्किटेक्चर, मुख्य आवृत्ति 1.8GHz |
| जीपीयू | माली-G52-2EE |
| एनपीयू | 0.8T कंप्यूटिंग शक्ति |
| टक्कर मारना | 2GB DDR4 (मानक)/विस्तार योग्य |
| चेहरा क्षमता | 10,000 |
|---|---|
| कार्ड की क्षमता | 10,000 |
| अभिलेख | 1000000 |
| प्रदर्शन | 5 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| संचार | वाईफाई / टीसीपी / आईपी / यूएसबी पेन ड्राइव / वेइगैंड इन / आउट |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| लेन-देन | 1000000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी कैपेसिटिव टच स्क्रीन |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई / वीगैंड इनपुट / आउटपुट |
| सी पी यू | 1.2G डुअल-कोर ARM Cortex-A7 |
|---|---|
| एनपीयू | 0.6T |
| कैमरा | 2MP एचडी कलर WDR कैमरा, 200W इन्फ्रारेड कैमरा |
| प्रदर्शन | 4.3 "कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| भाषा हिन्दी | अंग्रेजी, स्पेनिश, तुर्की और अन्य 20 राष्ट्रीय भाषाएँआवाज |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 110000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच एचडी टीएफटी कलर स्क्रीन एलसीडी |
| कॉन्ट्रैक्ट एक्सेस करें | रिले रिले आउटपुट / अलार्म आउटपुट / एग्जिट बटन / डोर सेंसर |
| चेहरा क्षमता | 3000 |
|---|---|
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| सत्यापन की गति | ≤ 1 सेकंड |
| संचार | टीसीपी / आईपी / वाई-फाई |
| प्रदर्शन का आकार | 2.8 इंच रंग स्क्रीन |
| कैमरा | 200W पिक्सेल एचडी कलर कैमरा, 100W इन्फ्रारेड कैमरा |
|---|---|
| एलईडी | एलईडी डबल उच्च शक्ति अवरक्त प्रकाश |
| प्रदर्शन | 5 "इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
| संकल्प | 800 * 480 |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफ़ाई, यूएसबी |
| उत्पाद का नाम | फेशियल एक्सेस कंट्रोल मशीन |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा, पासवर्ड, कार्ड, क्यूआर कोड |
| चेहरा क्षमता | 5000 (20000 वैकल्पिक) |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| कैमरा | 200W रंगीन विस्तृत गतिशील रेंज |
| उत्पाद का नाम | फेस डोर कंट्रोलर |
|---|---|
| स्क्रीन | 8 इंच एचडी टच स्क्रीन |
| पहचान तरीका | फेस, पासवर्ड, आरएफआईडी कार्ड |
| समारोह | अभिगम नियंत्रण, समय उपस्थिति, तापमान परीक्षण |
| भाषा हिन्दी | अंग्रेजी / स्पेनिश / थाई / स्पेनिश / इतालवी / तुर्की / अरबी और इतने पर |