| नमूना | एचएफ2 |
|---|---|
| ओएस | एंड्रॉइड 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1.6GHz 12nm |
| टक्कर मारना | 4जीबी |
| ROM | 64GB |
| दिखाना | 4.3-इंच कैपेसिटिव एलसीडी टच स्क्रीन |
|---|---|
| चेहरा/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5,000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| पहचान गति | 0.2s से कम |
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| चेहरा क्षमता | 1000 |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300,000 |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11 |
|---|---|
| कलन विधि | दूरबीन लाइवनेस डिटेक्शन एल्गोरिदम और चेहरा पहचान एल्गोरिदम और क्यूआर कोड एल्गोरिदम |
| भाषा/आवाज़ | चीनी, अंग्रेजी (मानक), विभिन्न भाषाओं और आवाजों के अनुकूलन का समर्थन |
| उपयोगकर्ता क्षमता (व्यक्ति) | 10,000 उपयोगकर्ता (चेहरे की पहचान/पासवर्ड/कार्ड के साथ 10,000 पंजीकृत उपयोगकर्ता, हथेली की नस की पहच |
| उपयोगकर्ता रिकॉर्ड (प्रविष्टि) | 1000,000 रिकॉर्ड (ऑन-साइट फ़ोटो रिकॉर्ड करने और कैप्चर करने के लिए चेहरे/हथेली की नस की पहचान का समर |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉइड 11 |
|---|---|
| कलन विधि | दूरबीन लाइवनेस डिटेक्शन एल्गोरिदम और चेहरा पहचान एल्गोरिदम और क्यूआर कोड एल्गोरिदम |
| भाषा/आवाज़ | चीनी, अंग्रेजी (मानक), विभिन्न भाषाओं और आवाजों के अनुकूलन का समर्थन |
| उपयोगकर्ता क्षमता (व्यक्ति) | 10,000 उपयोगकर्ता (चेहरे की पहचान/पासवर्ड/कार्ड के साथ 10,000 पंजीकृत उपयोगकर्ता, हथेली की नस की पहच |
| उपयोगकर्ता रिकॉर्ड (प्रविष्टि) | 1000,000 रिकॉर्ड (ऑन-साइट फ़ोटो रिकॉर्ड करने और कैप्चर करने के लिए चेहरे/हथेली की नस की पहचान का समर |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1000.000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 5000 |
|---|---|
| चेहरा क्षमता | 1000 |
| कार्ड की क्षमता | 5000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300,000 |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी |
| दिखाना | 4.3 इंच डिस्प्ले टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 50000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| उत्पाद का नाम | एआई फेशियल एक्सेस कंट्रोल |
|---|---|
| स्क्रीन | 4.3 इंच की एचडी टच स्क्रीन |
| बायोन्युलर कैमरा | 200W रंगीन WDR+200W इन्फ्रारेड लाइव कैमरा |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | लिनक्स 3.10 |
| सत्यापन | चेहरा, पिन, आरएफआईडी कार्ड |