| चेहरा क्षमता | 1K |
|---|---|
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5K |
| रिकॉर्ड क्षमता | 300K |
| पहचान शैली | फेस, फ़िंगरप्रिंट, आईडी कार्ड, पिन |
| भाषा हिन्दी | चीनी / अंग्रेजी / स्पेनिश / इन्डोनेशियाई / थाई / अरबी |
| प्रोडक्ट का नाम | आरएफआईडी फिंगरप्रिंट चेहरा पहचान समय उपस्थिति और अभिगम नियंत्रण |
|---|---|
| मान्यता विधि | चेहरा/फिंगरप्रिंट/कार्ड/पासवर्ड |
| दिखाना | 5 इंच एचडी आईपीएस स्क्रीन |
| चेहरा क्षमता | 5,000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 10,000 |
| प्रदर्शन | 2.4 टीएफटी कलर एलसीडी |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | बैकअप बैटरी / आईसी / जीपीआरएस / 3 जी / 4 जी |
| बॉयोमीट्रिक माप | अंगुली की छाप |
| संचार | टीसीपी / आईपी, वाईफाई, आरएस 485, यूएसबी लाइन, यूएसबी पेन ड्राइवर |
| दिखाना | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | 5000 मानक क्षमता, 50000 वैकल्पिक |
| लॉग क्षमता | 500,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई |
| उत्पाद का नाम | फ्री एसडीके क्लाउड बायोमेट्रिक फेस रिकॉग्निशन सिस्टम अटेंडेंस टाइम मशीन |
|---|---|
| संचार | USB, TCP / IP, RS485, WIFI (वैकल्पिक) |
| फिंगरप्रिंट / कार्ड / पिन क्षमता | 5000 |
| चेहरा क्षमता | 1500 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 500,000 |
| प्रदर्शन | 5 इंच आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| मोड सत्यापित करें | चेहरा, फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| फेस/आरएफआईडी कार्ड/पासवर्ड क्षमता | मानक 5000, वैकल्पिक 20000 |
| रिकॉर्ड क्षमता | 1,00,000 |
| संचार | यूएसबी, आरएस 485, टीसीपी / आईपी, यू-डिस्क, डब्ल्यूएफआईआई (वैकल्पिक) |
| स्क्रीन | 5 इंच एचडी 720पी आईपीएस टच स्क्रीन |
|---|---|
| पहचान मोड | चेहरा/फिंगरप्रिंट/पिन/कार्ड/संयोजन |
| विशेष लक्षण | मोशन डिटेक्शन, एचडी टच स्क्रीन, एचडी कलर कैमरा, नाइट विजन |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 10,000 |
| चेहरा / आईडी क्षमता | 5,000 (20,000/50,000 वैकल्पिक) |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
|---|---|
| चेहरा क्षमता | 1000 |
| फिंगरप्रिंट क्षमता | 3000 |
| कार्ड की क्षमता | 3000 |
| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी स्क्रीन |
| उत्पाद आइटम | चेहरा और फिंगरप्रिंट समय घड़ी |
|---|---|
| प्रदर्शन | 2.8 इंच टीएफटी स्क्रीन |
| उपयोगकर्ता की क्षमता | 3000 |
| फ़िंगरप्रिंट / कार्ड / पासवर्ड क्षमता | 3000 |
| चेहरा क्षमता | 1000 |
| प्रकार | बायोमेट्रिक समय रिकॉर्डिंग |
|---|---|
| सत्यापित करें मोड | फ़िंगरप्रिंट, कार्ड, पासवर्ड |
| वैकल्पिक कार्य | बैकअप बैटरी / आईसी |
| बॉयोमीट्रिक माप | अंगुली की छाप |
| संचार | टीसीपी / आईपी, यूएसबी |